[ПРОДАНО] Акустический SAEC Stratosphere SP-10

Продам акустический кабель SAEC Stratosphere SP-10
Длина 2м.
Москва.
110 000₽ (возможен обоснованный торг)
Со стороны усилителя лопатки, со стороны акустики бананы (По идее можно переставить) . Я единственный хозяин, кабель практически новый. Прогрет. Куплен по рекомендации друга, который не нуждался в финансах и остановился на SAEC по причине ровного тембрального баланса, прозрачности, скорости и натуральности звука.
Коробка в наличии.
В кабеле японской компании SAEC Stratosphere SP-10 используется в качестве проводника инновационная медь PC-Triple C.

Конструкция кабеля представляет собой коаксиальный дизайн – центральную часть и внешнюю периферийную часть с проводниками разного диаметра.

Кроме того, в данном кабеле использована, так называемая структура суперстрата, в которой каждый проводник на внешней периферии также изолирован один от другого.

Сердечник представляет собой проводник с поперечным сечением 2,0 кв. мм. Данная центральная часть имеет концентрическое закручивание проводников. Внешняя периферия представляет собой структуру с 11 проводниками диаметром 0,5 мм каждый, изолированными фторсодержащей смолой PFA. Внешние проводники структурированы в виде литцендрата с концентрическим расположением по отношению к центральному проводнику (сердечнику).
Это лучший в истории SAEC кабель для акустических систем. В нем сочетаются хорошая тембральность, высокое разрешение и четкость проработки деталей в широчайшем частотном диапазоне с высочайшим отношением сигнал/шум.
Сделан в Японии.

Акустический кабель SAEC Stratosphere SP-10 удостоен в Японии двух высших наград
Audio Excellence Award Grand Prix .

Продажа по причине полного ухода в хэдфай. Но в системе остаётся прекраснейший XLR межблок SAEC XR-6000.




12 лайков

Город, цена :thinking:?

1 лайк

90 000
Кабель только прогрет.
Полный комплект.
С 1 марта SAEC поднял цены на 20-30%.
Информация официальная.

1 лайк