Акустический кабель Zu audio libtec 3m

Продам акустический кабель Zu Audio Libtec 3м x 2, в отличном техническом и косметическом состоянии (куплен новым в январе 2016 г.).
Разделан с обеих сторон бананами.
Коробка не сохранилась.
Отправлю транспортной компанией по России.

Про кабели Zu Audio можно почитать здесь Soundex.ru - клуб любителей хорошего звука




18 тыс. руб.

Геннадий, а, что так?
В ссылке "Состав проводника сплав меди и серебра."
Но, вроде как 2 проводника д.б. - серебро и медь. Не?

Отличный кабель. Но надо греть пару месяцев - оочень долго. Потом выходит на хороший уровень и дает очень музыкальное, богатое звучание. И с наймом его успел погонять и очень хорош с Лебеном было. Как раз с последним было вообще то что надо. Можно сказать готовый рецепт.

Насчет состава можно на сайте Zu почитать, а продаю потому что купил случайно два кабеля 3м и 2.5м, оставил себе 3м.

Спасибо! Нашёл - pure copper & silver

интересно, в каком соотношении Cu \ Ag
или медь покрытая серебром. или один проводник серебро например на + а другой медь.

этот провод в весовой категории с какими проводами ?

На Сундуке есть тема про них. Многие очень довольны. Мне нравился - говорят один из реальных кабелей. Но Кондо оказался лучше :slight_smile: раз в пять дороже.

1 лайк

Тема на сундуке
Пока грею свой экземпляр, но вроде проблем нет. Думаю для своей цены вполне достойный кабель.

У меня был Mission. Прогрелся часов за 400. Не шучу.

Кабель продан.

2 лайка

И снова в продаже :relaxed:
Это кабель, который у меня сейчас стоит в сетапе.
Кабель прогрелся, понравился, очень хорош за свои деньги, поэтому решил перейти на Zu Audio Event.

Цена снижена, 16 тыс. руб

15 тыс. руб.
Замечательный кабель, проверено лично.

Новая цена: 13 тыс. руб.

Кабель продан.

1 лайк