Акустический кабель RLS-AC c выставки Российский Hi-End

Именно под такой вывеской кабель был куплен на Авито примерно в марте. Кабель может быть и хороший, но воспользоваться им толком не удалось, так как он ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ. Если система стоит близко к стене, то это ад. Того и гляди сковырнёт колонки со стоек. В общем, не для всех.
Длинна 2х2 м. Без коннекторов.
Новая цена 7000 рублей.
К сожалению, искусством отправки не обладаю. Самовывоз Люберцы. Могу поднести к метро Лермонтовский проспект.




Возможен обмен на что-то типа силовых коннекторов.

5 лайков

Очень жесткий кабель. Им можно отбиться от грабителя или насильника. 9000 рублей.

11 лайков

Господа! Ещё немного и кабель с выставки Российский Hi-End придётся перемещать в раздел «Отдам Даром». Для всего Российского Hi-End это будет несмываемым позором и пятном на репутацию. Но пока ещё честь Российского Hi-End не поздно спасти всего за 8 000 рублей.

10 лайков

Неужели ни у кого нет 8 000 рублей?

2 лайка

Есть два самых больших человеческих порока - жадность и глупость. Так вот, не купить кабель с выставки Российский Hi-End - ГЛУПОСТЬ. А пожалеть на него 8 000 рублей - ЖАДНОСТЬ.

5 лайков

А продавать его- это что?

9 лайков

Вы с женой хоть раз разводились? Вот это то же самое. Только вместо детей, вопрос встал, с кем останутся «бананы». Оставил себе.

Мажор пошёл, купил Nordost
И в Инстаграме сделал пост
А олигарх купил Cardas
Скажите, ну не …………?
Британцев любишь Chord и QED
Браток, а ты не иногент?
Кабель-розетка Furutech
Японский, мать его, хай-тек.

За 8 000 рублей!!! Кабель с выставки российский hi-end. Не Nordost и не Cardas. Не для мажоров и олигархов.

11 лайков

Грустят музыканты группы Metallica Ларс Ульрих и Джеймс Хэтфилд. Из-за санкций у них нет возможности купить Акустический кабель с выставки Российский Hi-End. Да и откуда у них 8 000 (восемь тысяч) рублей?


14 лайков

Обращаюсь к женщинам! Недолго осталось до самого главного семейного праздника - Нового года. Порадуйте своего мужчину-аудиофила. Если вы в костюме Снегурочки достанете из мешка с подарками Акустический кабель с выставки Российский Hi-End, он вам этого никогда не забудет. Помимо превосходных акустических качеств, кабель принесёт успех и благополучие в ваш дом в наступающем 2023 году. Всего за 8000 рублей*


*Костюм Снегурочки в комплект не входит и приобретается отдельно

5 лайков

Успейте купить кабель с выставки Российский Hi-End по старой цене 8 000 рублей. После Нового года может стать дешевле.

4 лайка

изображение

Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой (1928 - 1910) слушал патефон исключительно с кабелем с выставки Российский Hi-End. Информация точная, но не достоверная.
У вас тоже есть шанс купить этот кабель за 8 000 рублей. Торопитесь, в наличии одна пара.

16 лайков

Последний подъем объявления в 2022 году. Цена старая, 8 000 рублей.

1 лайк

Ну что? Кто не успел купить кабель до Нового года по старой цене 8 000 рублей может рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом. Теперь кабель можно приобрести только по новой цене 7 000 рублей. Торопитесь, эта цена тоже не окончательная.

8 лайков

Немного черного юмора.

А кабель по прежнему продается за 7 000 рублей. Торопитесь, отбоя от желающих просто нет.

5 лайков

Всем доброго дня. Очень много сообщений приходит в ЛС с одним и тем же вопросом. Насколько хорошо с Кабелем с выставки Российский Hi-End будет звучать творчество выдающегося российского коллектива Отпетые Мошенники?
Отвечаю. Феноменально. Вы сможете физически почувствовать запах затушенной сигареты и аромат лыжной смазки в композиции «Бросай курить, вставай на лыжи». Журчание воды можно будет расслушать в треке «А у реки». Даже искушенные меломаны словят вау-эффект и почувствуют мэджик в песне «Всяко-разно», а аудиофилы поразятся предельно ровной АЧХ известного трека «Девушки бывают разные». Но наилучшим образом кабель раскроется на дуэте Отпетых Мошенников и Леонида Агутина. В этом случае присутствие Леонида Агутина в вашем доме будет ощущаться на протяжении нескольких дней после прослушивания, а соседи смогут поклясться, что похожий на Агутина человек выходил из вашего подъезда.

Кабель по прежнему можно купить. Естественно, только если у вас на кармане есть внушительная сумма в 7 000 рублей.

18 лайков

Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо! (c)

Кабель с выставки Российский Hi-End для настоящих меломанов всего за 7 000 рублей.

5 лайков

Кто на фото?

  1. Известный телеведущий Николай Дроздов
  2. Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин
  3. Голландский кабельщик ван ден Хул

Правильно ответивший получит скидку 500 рублей на Кабель с выставки Российский Hi-End. Для несправившихся (а таких, думается, большинство) цена прежняя - 7000 рублей.

12 лайков

Господа аудиофилы! Не за горами добровольно-принудительные праздники, 23 февраля и 8 марта. Который год подряд получили в подарок носки и крем для бритья? Отомстите. Подарите женщине* на 8 марта акустический кабель с выставки Российский Hi-End. Всего 7000 рублей. Дешевле цветов и шоколада.

*так как кабель очень жесткий, рекомендуется после дарения отбегать на значительное расстояние. Продавец не несет ответственности за риски здоровью дарителя.

13 лайков

Однажды змея ползла по африканской пустыне. Она спасалась от охотников. И вдруг встретила на пути крестьянина. «Спаси меня, человек,» — попросила она. Крестьянин спрятал змею за пазуху и спас от смерти.
Когда охотники ушли, крестьянин сказал: «Все, охотников больше нет. Вылезай оттуда и ползи своей дорогой.» Змея отказалась вылезать и сказала, что ей и там хорошо и спокойно. Крестьянин побоялся, что змея его укусит и попросил цаплю съесть змею.
Цапля спасла крестьянина и съела змею. Крестьянин посмотрел на цаплю и решил, что она будет отличным обедом для их бедной семьи. Он схватил цаплю и запихнул ее в мешок.
Когда он пришел домой, то рассказал жене все, что с ним сегодня приключилось и отдал жене мешок с добычей. Жена поргуала мужа за его поступок и поспешила отпустить цаплю.
Но стоило ей открыть мешок, как цапля вырвалась, выклевала ей глаз и улетела прочь.

МОРАЛЬ: надо успеть купить кабель с выставки Российский Hi-End. Всего 7000 рублей, пока цапля не выклевала глаз.

10 лайков