Акустический кабель Furutech u-2t 2x1,85m

Просто отличный кабель. Куча положительных отзывов, вот например один из них :
"Кабельная продукция Furutech с завидным постоянством выпускает модели доступные и обладающие высоким музыкальным потенциалом.Я использую данный кабель в стереосистеме следующей конфигурации-два усилителя мощности NAD C272 подключены к акустическим системам ProAc Studio 100 по биампингу(четаре отрезка кабеля длиной два метра каждый)На мой взгляд,кабель звучит “тепло”(именно этого я и добивался)детальность умеренная,при длительном прослушивании не утомляет.Особенно приятно то,что кабель обладает способностью передавать мельчайшие детали,особенно это отмечено при прослушивании классической музыки.Сольные партии скрипки даже в сложных фрагментах звучат без срыва.Звучание органа весомо с должной глубиной, клависин прозрачен и легок.Если вы любите комфортный “теплый звук”,возможно именно этот кабель займет достойное место в вашей системе. "

Замечательно будет играть в почти любой системе, у меня с чем только не играл и пережил кучу компонентов и смен систем. Находится в Самаре, возможна пересылка почтой РФ. Кабель не обжат. С голыми концами:).

Цена 4000.

3500

Итак, 3000 :). Доставка за счет покупателя, ну или самовывоз.

В продаже

Продано.