Акустический кабель Belden 9497

Нашлась небольшая бухта очень хорошего провода,в основе луженый литцендрат меди.Порежу на нужные куски,цена 400 р. За метр.Я с этим проводом живу уже много лет,абсолютно сквозной и ясный .Отправлю из Тулы почтой или СДЭКОМ.

6 метров в резерве!

с 47 лаб не сталкивали ?

С 47 не доводилось, но VDH Revelation почти переиграл, может чуть меньше плотность, но в остальном все на уровне, плюс немного винтажной душевности и естества.

1 лайк

А сечение какое?
А точно литц?
А то много всякого в жизни повидал, а вот луженого литца как-то не довелось…

Крупное фото зачищенного кончика можно попросить?


Литцендрат, это когда каждая жилка в проводе, изолированна лаком. Тут похоже просто многожильный провод. Или я не прав?

2 лайка

Совершенно верно! Завел всех в тупик!

2 лайка

Неплохой акустический кабель от именитого производителя:

это вы в ттх где то разглядели или удавалось пользоваться и может сравнить с моножилой 47 лаб ?
Вопрос ко всем кому удалось. :relaxed:

Нашел даташит на этот кабель :slight_smile:
Сам не пользовался, о звуке ничего не могу сказать.

Как пишут буржуйские продаваны:

“Этот специальный акустический кабель, сечением 16 AWG, изготовлен прямо здесь, в США. Это тайный фаворит среди фанатичных гуру, приверженцев ламп, также применяется в при и реставрации винтажных акустических систем. По цене трудно побороть его ровный музыкальный звук. Мы используем его каждый день в нашем магазине, хотя у нас есть доступ к некоторым из лучших кабелей в мире … нам это очень нравится.”

короче, как обычно, пока не попробуешь сам никому верить нельзя :grin:

Знаю, что Шиндо его очень активно использует в своих АС. А Шиндо далеко не дурак.

Так и есть. Используют.

10 метров кабеля продано,остались два куска по 1,5 метра и 10 метровый.

10 метров в резерве, осталось два хвостика по 1,5 метра!

Забираем Хвостики!

Хвостики в резерве!

Вроде бы кончился,если кому надо,отдам свои родимые хвостики по 5 метров,но это в крайнем случае!