Акустический кабель Atlas Hyper 3.0/2.0 на Qued Airlock Spades

Добрый день. На послушать дадите? Если приживется возьму

Если Вы в Москве, то берите конечно :slight_smile: Пишите в личку.

Кабель снова в продаже.

Потенциальный покупатель - prusovsv, который третьего января попросил дать кабель на прослушивание, почти месяц переносил встречи по три раза в неделю, а в прошлую среду вообще “съехал”. Посему, предупреждаю остальных форумчан, - если он у кого-то попросит что-то на прослушивание перед покупкой, не теряйте на него время…

2 лайка

Кабель то вернул?

Мы даже не встретились :slight_smile: Каждый раз я подгонял планы под оговоренное с ним время встречи, но за пару часов до встречи он просил перенести ее, но при этом говорил, что очень заинтересован в кабеле и мы обязательно увидимся :-)))) И так минимум раз шесть. Странный человек.

Да странно как-то! Если есть интерес, то иногда и с работы приходится отпрашиваться чтобы сделку провернуть. А тут я считаю ветер в голове или другими проблемами голова забита. Про ветер в голове, есть такие люди у которых планы могут меняться быстро и приоритеты так же, при этом они на самом деле не понимают что от их спонтанных решений испытывают недовольство другие люди. Они в этом ничего криминального не видят. Типа бывает :rofl:

Почти месяц достаточный промежуток времени, чтобы встретиться даже при очень плотном графике.

Уверен, все всё поняли. Дальше дискутировать на этот счет не буду. Все, что хотел сказать, уже сказал. Кто захочет, тот услышит, и сделает выводы.

3 лайка

Кабель продан :slight_smile:
Прошу закрыть объявление.