Акустические системы пространственного поля Валанкон — ЗАВЕРШЕН

Владимир! Вы москвич и никаких проблем нет, придите ко мне и мы всё решим. С Юрием всё согласовал.

Сегодня получил из тура акустику. Всё в идеальном состоянии! Окошко выдачи у меня через дорогу, что тоже обрадовало.
Низкий поклон и Большое спасибо устроителям и участникам!!!
За заслуженную критику и положительные отзывы.
Отправить большую АС сложно, тара , транспорт. Если кому интересно могу отправить отзывы с MHES. Могу отправить наши статьи с научных конференций и из журналов. Пишите, задавайте вопросы.
Ваши отзывы окончательно убедили меня в том, что наша деятельность (В. Шоров, Ю. Грибанов, А. Клячин, А. Виноградов, А. Гайдаров, В. Костин) развили идеологию пространственного звука до уровня отечественного вклада в мировую электроакустику. Она может нравиться или нет, но факт остаётся фактом – это новая оригинальная идеология. Впервые Россия сделала новое и оригинальное в электроакустике. Я даже название придумал.
«Русский Звук»

8 лайков

А Bolzano villetri после вас свою контрапертуру запустили? http://www.bolzano-villetri.com

Вздохнул с облегчением…

Их свёл я, Виноградов и Гайдаров выдали лицензию на производство Бользане, но они долго не устояли, да и качество, кроме внешнего, не удержали. Производство деятельность специфическая.

5 лайков

Я Вас понимаю.

Как интересно!

Если не ошибаюсь, это событие должно как-то отразиться на названии темы…

Я не понимаю и не знаю зачем это нужно, но фактически всё закончено. Спасибо.
Пишу дальше в ветке Валанкон аппаратура. Я правильно понял?.

Да. Тур окончен, это ветка по конкретному туру.

Спасибо за обзор. Исходя из выводов я полагаю удалось приехать к автору и ознакомиться со всем модельным рядом?

Или этот вывод “надежда” ?
Надеюсь, что в старших линейках эти вопросы решены.

Я был первым участником тура, получал акустику непосредственно у автора в мастерской, где и имел возможность ознакомиться и со старшими моделями и со средними и даже с мониторами для работы со звуком.
Написал, что сам услышал, фантазию не применял.

3 лайка