Акустические системы пространственного поля Валанкон — ЗАВЕРШЕН

Вы это совместно с обычной АС делали,или только с Магнатом?

Это просто Магнат так играет. Изначально пытался его в зале поселить гудел. Переселил в гараж всё классно, двери ворота откроешь ещё лучше. Но, как-то летом зашёл в дом, а там всё гудит…

1 лайк

Валентин, добрый день. Можно записаться в тур?

Это решает администрация. Организация тура за ней. От меня ей только низкий поклон и благодарность. Наконец появились люди, которые пекутся о отечестве!

5 лайков

В таком случае прошу администрацию добавить меня в тур (г. Москва)

Владимир, добавил Вас.

4 лайка

Благодарю!

2 лайка

Чего, простите… чашечка?

1 лайк

Куда палец на мобильнике попал, то и пью.

4 лайка

Перст судьбы!

2 лайка

Очень хочу послушать …

3 лайка

Хотеть можно долго, свяжитесь с администрацией.

1 лайк

Кстати да. @dmitre, надо, наверное, расписание дополнять. Или как?

Кто в Москве или близко можете сами приехать к нам и послушать. Если оставите залог, то можете забрать домой и послушать у себя.

Подключил блюрэйник, попробовал посмотреть кино.
КЛАСС!!!

6 лайков

Спасибо за НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Вам ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
Попробуйте убрать пенопласт… Эти АС немного приподнимают “сцену” т. к. динамик работает вверх на конус.Можно подвесить к потолку, но БАС. Интересно Ваше первичное мнение. Дерзайте!.

Наконец-то добрался до компа .
Итак, последние впечатления:
Для начала продолжу телевизионную историю (сразу оговорюсь, телевизор и я вещи совместимые с большим трудом). Словив Вау-эффект от пространственных образов при воспроизведении видео, через некоторое время стал мучатся сомнениями - а может любая акустика так может? Тут, как раз слился покупатель моих полочных Сонек и они заняли место Валанконов. Нет, любая акустика так не может…
Следующим этапом стала попытка подключения с другим усилением. Тащить такую красоту в гараж рука не поднялась, поэтому совместил процесс с тестом в нормальном человеческом жилье. Акустику совместно с мощником от Сони доставил к сыну в обычную, жилую двушку. Источником явился обычный ойфон и обычный комп. Не стал разбираться кто виновный, но слегка замылив верха/середину, данное сочетание дало довольно таки неплохой бас. Ну и звук заполнил собой всю жилую зону. Сохраняя пространственный эффект независимо от нахождения. Легкие ненавязчивые звуки для фонового сопровождения жизни. Детям и их гостям очень понравилось.
На сим заканчиваю и готов упаковать и отправить следующему, вроде появились ещё участники, по туру. Пишите в личку.

10 лайков

Спасибо за ответ и проделанную работу. Всего наилучшего, с праздником! Отправляйте.

Владимир!
Свяжитесь с Юрием и скажите куда отправлять Вам АС.

Здравствуйте! Мы уже общались, я объяснил, что не в Москве и не смогу принять. Поэтому если больше желающих нет, то пусть отправляет вам.