[ПРОДАНО] Акустические плетеные Kimber Kable и Van Den Hul

Все кабели в отличном состоянии, без задиров и прочего.

  1. Kimber Kable 4PR, имеется 2 отрезка, 12 м и 13.5 м. Лежали в плинтусе 15 лет.
    Отрежу от 6 м, цена 550 р за метр. Рассмотрю скидку при покупке кусков целиком.
    Первому покупателю могу отрезать концы с бананами.

  1. Kimber Kable 8TC, 2 кабеля по 2.4 м, bewire, разделаны бананами с фиксаторами c непонятным названием G*BL (не могу прочитать второй символ в слове, буду рад помощи). 12 бананов. 18 т.р.

  1. Van Den Hul, 2 кабеля по 2 м, bewire, по всей видимости кабель винтажный, точное название не знаю, буду рад помощи. Разделаны со стороны акустики бананами Van Den Hul (заводская пайка), со стороны усилителя - вышеупомянутыми G*BL. По цене определиться сложно, пусть будет 8 т.р.

Пересыл из Самары, СДЕК или почта.

2 лайка

Привет, Олег. Это G&BL, недорогие кабели и разьемы производили.

В продаже имеется так же вот такой кабель:
Jamo High Definition Flat Speaker Cable 2 X 2.5 mm
Отрезок длиной 6.6 м, в продаже целиком, за 6300 р.
Вот тут 4 метра за 100 евро:
https://www.hifi-galerie-hamburg.de/index.php/kabel/lautsprecherkabel/jamo-high-definition-flat-speaker-cable-lautsprecherkabel-flachkabel-lange-2-x-2m-157.html
такой кабель использовался для внутренней разводки в топовой акустике Jamo Concert.

продан

100% оригиналы.

От 13.5 куска отрезано 4 м, осталось 2 куска, 12 и 9.5 м
бананов нет, бананов нет.

Kimber Kable 4PR осталось 2 куска 10 м и 6.7 м

1 лайк

Ответил в личку.

остался один отрезок, 6.5 м, за 3500 р

продан

актуально, 2 кабеля в продаже

В продаже остался только Van den Hul, 6500 руб

Появилось еще 2 отрезка по 2.6 м Kimber Kable 4PR
3500 за оба.

Без бананов?

Да кимбер уже опять ушел)

Вас понял.

В продаже остался только Van den Hul, 6500 руб

Здравствуйте, Олег!
Вы же знакомы с акустическим кабелем Kimber, вероятно, использовали его в своей системе.
Пожалуйста, подскажите, как определить у него направленность? Купил себе такой на отрез. Кабель приехал, а на нем никаких надписей, ни указателей направленности. Теперь думаю как подключить его по правилам направленности.

Приветствую! Если честно, эзотерические вопросы направленности акустического кабеля, передающего сигнал переменного тока высокого уровня в нагрузку, меня, имеющего пару высших образований, включая радиотехническое, всегда сильно озадачивали (как известно, движение переменного тока осуществляется в оба направления). Поэтому, я бы с огромным удовольствием ознакомился с правилами направленности акустического кабеля, о которых вы упомянули.

5 лайков

Я уверен, что производители акустических проводов указывая на изделиях направленность, вам объяснят лучше, чем я. Тем более, образование у них соответствующее, чтобы пояснить вам не эзотерическими категориями. У меня нет радиотехнического образования)

3 лайка