Акустические панели Эхокор

Можно оставшиеся:
Одну панель 120 x 60 x 5 см и
Четыре панели 60 х 60 х 5 см. в резерв.

Одну большую забрал, Виталию спасибо!

Подробности написал в личку.

Ок, на текущий момент доступны только “басовые ловушки”.

Почему использовал “***” - одна или две такие конструкции, установленные в углу не обеспечат эффективного поглощения НЧ (только СЧ и ВЧ диапазон).

Для поглощения НЧ - нужно 4 - 6 таких конструкций в одном углу. Две параллельно в основании (опция - третья между ними, перевернута, угол остается свободен), одна на другой (общая высота - 2,4 м).

Есть 5 штук - новая цена 500 руб за штуку.

Давно уже пользуюсь эхокором. Незаменимая вещь если надо снизить гул

Виталий, здравствуйте.

Немного запутался что осталось. Забрал бы одну угловую и 4 квадратика или одну угловую и два прямоугольника. Уточните пожалуйста что осталось.

Все, кроме басовых ловушек в количестве 5, штук продано или в резерве до конца недели (два резерва - sid192 и fom_a).

Все 5 “басовых ловушек” - свободны. Учтите мою точку зрения по их эффективности.
Я их использовал все, потом сделал суперчанки. Результат был слышим в НЧ области и измерим в REW.

1 лайк

На сейчас:

  • резерв sid192 1 шт 120см х 60 x 5 и 4 шт 60 х 60 х 5 см. резерв до конца недели.
  • резерв Felix_Buran - 2 басовые ловушки. До конца недели.
    Остальные резервы сняты (истек срок, не было фидбека от заказчика).

Свободно:

  • Панель 60 х 60 х 4 см. Цена 400 руб / штука. Свободно 2 штуки.
  • Басовые угловые ловушки 120 х 18 х 18 см. Цена 500 руб / штука. Свободно 3 штуки.

Если есть интерес - не откладывайте. Я утилизирую все остатки - занимает место, надоело.

1 лайк

Я сегодня получил, раскидал хаотично и просто офигел… И серединка и вч прочистилились капитально! А сцена то какая стала!

2 лайка

Виталий, здравствуйте.

Заберу три басовых и две 60х60.

На сейчас:

  • резерв sid192 1 шт 120см х 60 x 5 и 4 шт 60 х 60 х 5 см. резерв до конца недели.
  • резерв Felix_Buran - 2 басовые ловушки. До конца недели.
  • резерв birdie - 3 басовых ловушки, две панели 60 х 60 х 4 см.

Все в резервах.

Продано / утилизировано.
Закройте плс тему.