Акустические Nordost (2 типа)

  1. Плоский (2 по 4 жилы), модель к сожалению не знаю, 3 неразделанных отрезка, два по 2.7 м и один 1.65 м.
    Те, которые по 2.7, на самом деле по 3.5, просто я замерил до сильного косметического дефекта, расположенного на одинаковом расстоянии на обоих (на звукопередачу он не влияет).
    Есть следы использования.
    6500 за все 3.

  2. 4 х моножила (be-wire / be-amp) NORDOST WYREWIZARD DREAMCASTER, 2 неразделанных отрезка, 19 м и 14.3 м, состояние идеальное, более 15 лет пролежал в кабель-канале.
    1000 руб / м, отрежу минимум 5 метров. Скидка при покупке целых отрезков.
    Кабель используется так же как межблочный! Сам видел!
    Пересыл из Самары почтой, СДЕК.


можно первый в резерв на часок

резерв снимаю.это если не ошибаюсь Nordost Flatline

2 лайка

актуально

провода, провода, проводочки)

Необходим ноутбук, поэтому возможен обмен любого моего лота на более менее приличный ноут, с доплатами в обе стороны.

Nordost Flatline продан, из нордостов остался только дримкастер. Есть еще пара кабелей, чтобы не плодить темы, напишу здесь:

  1. Акустический кабель Canare 4S11G
    Это именно 4S11G, а не 4S11 или 4S11 GRY
    Made in Japan
    Под бивайринг, биампинг, ну или просто так.
    2 куска по 4 метра каждый.
    С одной стороны позолоченные бананы Profigold (можно без них), на другой стороне на одной паре лопатки, другая не разделана.
    Кабель новый, не использовался. Поставил бананы, но кабель оказался для меня слишком длинным и довольно громоздким.
    7500 р

  1. Акустический кабель Tara Labs Prism
    Два куска, 2.8 м и 4 м.
    Под бивайринг или биампинг.
    Prism 2+2 Speaker Cable SA-OF8N Copper * Pressure Grouped Conductors * Aero-PE Dielectric
    С одной стороны разделан бананами Vampire Wire (можно без них).
    6500 р

Продан 14 - метровый кусок, осталось 19.

Есть еще один кабель:
Акустический кабель Canare 4S8G черный
Made in Japan
Под бивайринг или биампинг, сейчас концы спаяны парами.
Два отрезка по 7.8 метра каждый. 5500 за один отрезок.

Имеется так же акустический и межблочник Xindak (см. в моих темах)

Хрюк!

Нордосты все проданы. В продаже акустические Таралабс и Канаре. По ценам затрудняюсь, какая-то противоречивая информация. С удовольствием приму ваши аргументированные предложения, основанные на ниже рынка.

Тара Лабс продан, в продаже Канаре. Что удивительно, Канаре получше Тара Лабса толщиной. Толщина и цвет самих жил точно такая же. Да и к Канаре у меня например как то больше доверия, на нем четко написано сделан в Японии, а у ТараЛабс с этим мутновато)

Остались только черные Canare, 4 т.р. за кусок 7.8 м

nordost flatline gold

а, сорри, уже проданы :slight_smile: думал вдруг надо, был такой когда-то.

У меня есть подобного вида плоские Jamo (ими делалась внутренняя разводка топовой серии Concert), если интересно - найду)

осталось 2 отрезка по 5.1 м, 2500 руб за отрезок.

все кабели проданы

Nordost flatline -отличные начальные кабели.