[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Акустические колонки Wilson Benesch Curve

Продаю великолепную акустику Wilson Benesch Curve, с которой прошёл путь от насмешек над людьми, отслушивающими провода до определения на слух правильного направления предохранителей. Акустика феноменальная по соотношению цена/качество, за время владения несколько раз сменилось буквально всё, неизменной была только эта акустика. Каждый раз при росте других компонентов системы она демонстрировала пропорциональный рост и просто удивляла. Звучит вовлекающе, обволакивающе, напевно, очень свободно и не по размерам масштабно. Имеет идеально правильный тональный баланс. Умеет отлично звучать на минимальной громкости ночью, причём выдавая при этом хороший ровный бас от 35-40 герц как и при “штатной” громкости. У колонок очень удачная конструкция - фазоинвертер басовой секции направлен в пол, что позволяет их ставить ближе к стене без ущерба для звука. В мануале Wilson Benesch на официальном сайте написано, что карбон очень долго прогревается и со временем звучит всё лучше и лучше, так что я совершенно серьёзно не исключаю, что эти колонки сейчас звучат лучше чем скажем через год после их покупки. Акустика без жанровых предпочтений, в моей системе прекрасно играет и джаз и классику и рок и соло вальяжных дам. Я второй владелец, первый лично покупал в Квинте.
АКУСТИКА В СОСТОЯНИИ НОВОЙ.
Полный комплект, включая брошюрки и ни разу не использованные перемычки. Всё в идеальном состоянии включая грили. Без вмешательств и происшествий - КРАЙНЕ БЕРЕЖНОЕ И АККУРАТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
Последние цены в Квинте на эти колонки были в районе 800-900 тыс. руб. - это ещё по старым ценам.
Моя цена 350 тыс.руб, коробки есть, желателен самовывоз.





Технические данные.
Производитель: Wilson Benesch
Страна сборки: Великобритания
Количество полос: 2.5
Чувствительность: 88 дб
Импеданс: номинальный 6 Ом, минимальный 4 Ома
Частотный диапазон: 35 гц - 24 кгц +/- 2 дб
Корпус - цельная запечённая конструкция из карбона, стали и прочих высокотехнологичных материалов.
Мощность: 200 ватт
Частотный диапазон: 35 гц - 24 кгц +/- 2 дб
ВхШхГ: 910х230х370 мм
Вес: 26 кг
Внутренний объём: 42.5 литра

26 лайков

Поднимем, немного поторгуемся!!

Вверх

Поднимем! Торг возможен.

330

Вверх

Вверх

:rocket::rocket::rocket:

300 строго без торга, стоит пылится.

2 лайка

Поднимем.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.