Airpulse A300/A200/A100/A80 и Edifier S3000 Pro — Китайская погремушка или право имеет ?

Сегодня наткнулся в youtube на обзор @Borzenkov о Edifier Airpulse A300 В общем хотел поговорить с посетителями бара кто что думает про данное китайское изделие или хорошую акустическую систему ?

6 лайков

Вот ещё один человек активно продвигает этот бренд…
Обзоры колонок Edifier - YouTube

Вот я и думаю просто реклама или все-таки что то интересное ?

Ну можно поделить на 2 всегда, и все равно получится неплохо. Ценник 75, лента, разводка хорошая, корпус качественный. По всем параметрам, это прямой конкурент всяким активным Focal. Вопрос только как играет))

1 лайк

Жду их появление в каком нибудь pult ru, что то они меня прям заинтриговали.

Хорошая разводка, хорошая.
Кто там у них дистрибутор?

3 лайка

А какие полочники у Focal есть со встроенным цапом и беспроводными интерфейсами?

Нет таких.

1 лайк

У меня из подобного были KEF X300A Wireless. По-моему, вся прелесть такого решения в том, что это сетап сам в себе, вообще больше ничего не нужно докупать, включил и слушай. Нет невроза с подбором компонентов и проводов.

8 лайков

я как-то слушал s1000db. тоже преподносились как суперпупер, алюминиевый басовик и тд. По факту оказались ничего сверхособенного

но если у эдифаера есть деньги, чтобы купить стакс и этого дядьку басиста, наверное и на борзенкова найдется немножко?

ТУТ чел говорит что KEF 300A где-то посередине между airpulse 200 и jbl lsr305

Спасибо интересная статья, в общем нужно дождаться появления колонок в шоуруме.
Кстати благодаря Борьзенкову узнал о Onkyo A800 сейчас как по мне так лучшие наушники что я до сих пор слышал.

1 лайк

Верующим в Youtube!

Кто лучше?

  • JBL
  • Edifier Airpulse
  • Оба хуже

0 проголосовавших

2 лайка

Голосую за Эдифайр :slight_smile:

1 лайк

Не проголосовал

У нас, кстати, есть в баре бывший владелец модели помладше @Jonh-1 Активная акустика Edifier AirPulse A200 - настоящий мастхэв!

2 лайка

чот с закрытыми глазами разницы не услышал…

1 лайк

Подтверждаю) Москвич, купивший у меня двухсотую модель - потом неоднократно писал свои восторженные отзывы по ней.

Трехсотки не слушал, нов них охотно верю.

4 лайка

Edifier не понравился — откровенно навязчивые ВЧ.

2 лайка

Я когда то им писал, спрашивал, почему кроме мультимедии ничего выше не делаете, есть же наработки, инфраструктура…

Потребовалось пару лет и все же чето сделали. Прям интересно, а вдруг получилось что-то достойное :slight_smile:

Когда смотришь на фотки всяких полочников за безумный прайс, где все комплектующие включая динамики стоят процентов 10 от ритейла, удивляешься, почему до сих пор китайцы не наняли какого-то толкового инженера, который сделает то же самое, но конкретно дешевле.

7 лайков