Airpulse A300/A200/A100/A80 и Edifier S3000 Pro — Китайская погремушка или право имеет ?

да, и ни по одному разу! А300 владел даже пару недель, но успел сдать в магазин. кефы слушал 4 раза (LSX и LS50W), Пресонусы есть у моего брата, с ними хорошо знаком. Крайняя прослушка была в Пульте в прошлую пятницу, слушал Kef Lsx, Heco Ascada и Eris 4.5; до этого месяц назад тоже в Пульте слушал LSX, Dali Zensor 5 и Варфы diamond A1. Если будет интересно купить новые - обратитесь тут в баре во всекабели или бигтв, ценой они вас порадуют.

1 лайк

здравствуйте. скажите, а почему сдали а300? раннее здесь вы давали им очень хорошую оценку. что же произошло?
п.с. я как раз вчера взял себе на прослушку а300. сегодня второй день слушаю. и мне нравится их звучание.
п.с.2 у борзенкова в обзоре а300 был ещё саб rel. если оставлю себе, то возможно позже я тоже захочу попробовать их с сабом. но вопрос - каким образом он подключается, ведь в a300 нет выхода на саб?

Если нравится - радуйтесь, не стоит обращать внимание на чужие истории. У А300 нет выхода на Саб, подразумевается что форм-фактор позволяет обходиться без него.

нет, я не сторонник слепого копирования чужого опыта и советов, просто стало интересно может быть есть какие-то косяки с а300, которые потом вылезут… а насчёт саба, то баса мне пока хватает, но интересно было бы поэкспериментировать. но и всё-таки, как же он его подключил к а300, если нет выхода на саб?

в мою комнату они оказались великоваты, сменил их на маленькие мониторы…косяков нет

4 лайка

5oQONU0PZ_U
https://vk.com/wall-59409716_101514

2 лайка
2 лайка

Где бы их послушать вживую? В Москве, кроме как в плеер ру, нигде не нашёл в продаже.

напишите им в Контакте https://vk.com/edifierrus

1 лайк

Написал. Ответили, что бренд-шоп закрылся

Хоть тур не начинай ;₽

Ну и ладно… пойду слушать то, до чего можно дотянуться. Варфы, например.

1 лайк

Здравствуйте, можете написать мне в личку, у меня к вам вопрос по поводу вашего цапа, тоже себе присматриваю…
Я новичок и не могу написать вам первый. Заранее благодарен.

Что за страсть по личкам лазить?
Вот тема Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim
Спрашивайте – вам ответят.

Призывайте через собачку @ того кто вам нужен для ответа @dmitre.
В Баре можно и нужно спрашивать в темах про устройства. Как в личку, так и в публичку – ответы одни.

2 лайка

Есть шанс на тур 300х?

1 лайк

У меня интереса что-то нет.

Это обычная весенняя вялость и авитаминоз. Надо себя заставить )

1 лайк
4 лайка