aes/ebu Oyaide ftvs-910 с Focus 1

Продам топовый кабель из линейки цифровых кабелей Oayde, ftvs-910 из чистого серебра с топовыми разъемами Oyaide Focus 1.
Длина 1 метр.
Имеет очень прозрачное, чистое, неокрашенное звучание, с потрясающей детальностью и воздушностью в звуке.
Собирает бас, который становится очень четко очерченным, упругим и ударным.
Высокие частоты и середина становятся очень живыми и проникновенными.
При необходимости отправлю СДЭКом, почтой.
12000 руб. Питер
5880706257

2 лайка

Попрошу резерв.

Чья разделка?
Становлюсь в очередь после Сергея.
Питер.

Резерв за Сергеем до конца недели.

Сорри, забыл ответить.
Брал его тоже с рук. Предыдущий владелец сказал, что разделывали в Аллкаблесе.

1 лайк

Кабель вроде как не 110-омный… 75ом не согласуется с AES/EBU…

Это кто же вам сказал?
Везде написано что 110 Ом.
И на официальном сайте в том числе FTVS-910 |電線・ケーブル・オーディオ・専門店 小柳出電気商会(オヤイデ、oyaide)
Или вам Oayide не авторитет и вы “вроде как” лучше знаете? )
Или спутали с коаксиальным 510, который действительно на 75 Ом?

Видимо спутал, просто нигде не нашел про 110 ом. Неа, Oayide думаю лучше знает о своих кабелях,чем я.

На кабеле написано 110 Ом.

1 лайк

Имеются такие, пользую как межблоки, позиционирование от Ояд действительно двоякое (как и их модель есть сетевого/акустического), это не редкость, на оплётке есть маркировка 110 Ом.

Вот думал вместо своего DH Labs D-110 AES/EBU подключить (выход от CD транспорта к DACу. Интересно, разницу услышал бы?
Извиняюсь, нарушил правила, нужно было в личку написать… удалите сообщения.

Пожалуйста, не удаляйте. Мне тоже интересен ответ именно на этот вопрос. И ведь это тема AES/EBU 910.

Как второй в очереди, поясню, что имею такой же метровый 910-й (между D300REF и Паваном) только на коннекторах DH-Labs (и тоже из ВсехКабелей). И да, хочу поменять чтобы именно на Фокусах. Не знаю, услышу ли разницу, но точно будет спокойнее :crazy_face:

Если система позволит - услышите. Focus и DH Labs XLR совсем по-разному играют, в т.ч. по цифре.

2 лайка

Друзья, прошу не флудить в теме продажи.
Переместитесь, пожалуйста, в тему про обсуждение кабелей

Извиняйте )

1 лайк

Снимаю своё предложение, изменились обстоятельства. Сорри.

ради любопытства, на кабеле разъемы папа + мама?

Конечно.

510 на 75Ом, а 910 на 110Ом.