Aedo - Reference Tube DAC

Да и мою рекламу Денонов и Байеров они еще не скоро забудут :joy:

Еще бы, столько бабок от ДХ получить, им даже тему пришлось сносить - следы заметать.

1 лайк

…продажная семейка…:joy:

3 лайка

Не мы такие, жизнь такая.

Да, вот это больше всего понравилось))

Как это интересно читать от автора обзоров на АТО

Что такое АТО, Саш?

Мужики, завязывайте с Киселёвым по воскресеньям.
:joy:

Был ещё Asher DAC, шли с они с Аедо плечом к плечу в Сундуковских обзорах, также дружно и быстро утонули в его недрах, не удивлюсь если он тоже вдруг всплывёт здесь. Поясню, это не шпилька в отношении @Bason , просто кто-то ещё может внезапно проникнуться его звуком.

1 лайк

Ну ты ведь написал заказуху про кастрюлеголоаый продукт в помощь отчмсляющим на АТО в Донбассе. Да еще и в самой нечистоплотной ветке ДХ с ним выставил счёт.

Доживет ли ветка до вечера?

  • Доживет
  • Без шансов

0 голосов

Вот уже всплыл. :joy:
Скоро дойдём до того, что начнём как в совке на ухо нашептать как оно играет, боясь чёрного воронка! Или как в анекдоте где крокодил Гена испугался своего отражения в зеркале.

Я завязываю, слушаем Аедо:slight_smile:

Я всё.

По-моему, Саша, ты смешал в кучу коней и людей, потому что строго говоря, любой обзор чужого (в смысле некупленного за свои деньги) аппарата всегда можно назвать “заказухой”, а потом отойти в сторонку и смотреть, как кто-то отчищается от какашек этой “заказухи”. Да хоть бы даже и не чужой, а свой аппарат, вот, например, Mojo, про который я писал. Выходит так, что только один вешающий ярлычок без греха, главное успеть это сделать первому. :grin:

А про то, кто что кому и куда отчисляет, даже комментировать не хочу.

Нет их. Вообще.

Сломанный что ли аппарат был?

Тот же самый, что и у тебя. Настолько хорош видимо, что за год, так никто и не оценил.

Так что, тебя обманули, выходит?

Это не я смешал, это у кого-то все смешанной очень странно. Твой “обзор” не был расценено как заказной только кураторами той темы .
Ну про то что ты не хочешь комментировать оно и понятно - комментировать нечего, воду свою на мельницу укронацистов ты уже вылил, обратно не отыграть, так что да продолжай делать вид что это независимый обзор)))

2 лайка