Aedo - Reference Tube DAC

Так отвечай сразу, чё ты мнёшься как школьница.

1 лайк

Сергей, вы спросили про Рокну и как в сравнении с ней. Вы сами Рокну слушали у себя?

“бюджетных и относительно доступных”.

Например, Metrum Pavane и Naim DAC в эту группу не входят в силу цены.

P.S. Да, я знаю, что Naim DAC можно попытаться выловить на вторичке как раз по той “относительно доступной” цене.

Относительно доступные, на мой взгляд, до 100 000 руб.

Опять эти тёрки о категориях, группах, нишах…
:slight_smile:

Ну кому-то и за 30-40 рублей аппараты не очень доступны, тут сложно провести какую-то конкретную границу.

Скажем, все, что начинается от Chord Mojo и заканчивается… ну пусть это будет Hilo, я бы включил в группу “аппаратов начального уровня”. Не по цене, а по своим возможностям. Я имею в виду начальный уровень в “настоящих высококлассных ЦАПах”, не наколенных поделках ситайских товарищей.

Андрей, дома, да и вообще я Рокну не слышал. По этой причине я и спросил автора темы.

1 лайк

От этого, к сожалению, не уйти, иначе я всем сейчас буду искренне dCS советовать.

1 лайк

А почему я спросил, я отвечу позже, когда дождусь ответа от него.

Ноло? :grinning:
Как раз подходит по этим критериям.

Нет, не Holo, конечно. Он не наколенный.

понабрал всякой фигни…:joy:

Ну Весна, судя по внутренностям, достаточно технологичный продукт. На коленке такое не собрать.

Да-да спасибо, я понял. Если посмотреть потроха Аедо, то вполне на коленках можно собрать.

Нас ждут кровавые подробности?
:slight_smile:

Можно и собрать, только как звучать будет, я вот о чем.

Что собрать, Весну?
Дык и упомянутый тут DCs тоже можно собрать на столе. Размещай себе заказы в Китае на корпуса и платы а потом на столе стыкуй шлейфы да болтики крути!

Aedo. Правда, мы не видели, что внутри коробки алюминиевой.

Naim DAC можно поймать за 1000-1200 фунтов в Англии.
Другой вопрос, что нужен еще блок питания.

Найти? Почти тоже, что и в RT Design.

Я про новую технику.