[ПРОДАНО] Adyton Cordis 1.6 и Adyton Modus

Продам Adyton Modus и Adyton Cordis 1.6 из Норвегии.
Компоненты премиум класса.
На предусилителе подключение зеркально, встроенного фонокорректора нет!
Предусилитель имеет выносной блок питания.
Напряжение питания 230В.
Боковины из скандинавского гранита.
1994год, ритеил 14000DM.
В комплекте отдам специфические балансные разъёмы применяемые в усилителях.
В устройствах стоят серебряные предохранители, 3 в преде и 1 в мощнике.
В моих руках почти 10 лет.

Перешёл на лампу только поэтому продаю.
Универсальны, играют все жанры.
Нет проблемы первого ватта!
Перед серьёзной лампой в грязь лицом не ударили :slight_smile:
Внутри всё сделано очень серьёзно на высшем уровне, HI-END одним словом!
Важные участки соединены серебряной лентой в тефлоне.
Состояниея хорошее.
В БП преда заменены мелкие электролиты на Nichicon FG.
В Новосибирске есть возможность послушать у меня или у себя.
Возможен обмен на предусилитель: ламповый, трансформаторный, резистивный.

г.Новосибирск
89537779433 Павел
Цена 139000 руб.
Отправлю по России качественно упаковав.














image(11)

5 лайков

Боковины из лабрадора :slightly_smiling_face:

Отличная связка ищет нового хозяина.

Поделюсь впечатлениями от прослушивания данного комплекта в своей домашней системе. Благодаря любезности Павла @Vorlon мне предоставилась возможность прослушать эти аппараты в своей системе, более того Павел привез вместе с усилителями свои сетевые и межблочные кабели. Моя система: источник транспорт accuphase dp-80 и ЦАП dc-81, коаксиальный кабель studio communication black star, акустика kef reference model two, акустический кабель tara labs не известной мне модели с бивайрингом. До первого включения сетевые были заменены на Monster powerline принадлежащие Павлу. Первое включение было сделано в присутствии Павла с моими межбочниками tara labs, мне показалось что звучит как то не так, а Павел сразу поставил диагноз что не хватает ВЧ. Воткнули его межблочники monster cable z100 и z200. После замены межблочников звук выправился, но впечатления по началу не произвёл, чистенький, аккуратный, но вроде ничего особенного. На этом система была выключена. В дальнейшем дела не позволяли слушать музыку по долгу, включал несколько дней по часу в день, слушал и вроде все оставалось так же. Однако примерно через неделю включил систему поплотнее причем слушал на ней, по причине приезда детей, в основном детские песни-классику советской детской эстрады, и вот тут я почувствовал что усилитель хорош. Музыка лилась легко и естественно, усилитель переделал все нюансы и детского хора и звонких солистов тонко, деликатно, музыкально. Позже погонял его и на других жанрах вплоть до Dissection Storm of the light bane, и тут было второе откровение- усилитель совершенно не спасовал на сложном шведском дез металле. Агрессия, напор, мощь, и в то же время он сохранил разборчивость и даже в какой то скрупулезность в работе со звуком, доносил все что записано. Если честно вспоминаю и понимаю, что мне очень жаль, что не смог себе позволить его покупку. Отдельная песня это внешний вид преда с прозрачной крышкой, выглядит шикарно и очень интересно, типо как часы с прозрачным корпусом через стекло которого виден механизм.Единственное что поскольку это класс А то пред нагревается и его крышка становится ощутимо теплой после 20-30 минут работы. В целом комплект мне очень понравился. Ничего холодного скандинавского в нем нет, совершенно не “цифрит”. Вч яркие но мозг не сверлят, в Нч есть панч и там где нужно агрессия. В общем как по мне так он очень хорош. А и да, сравнивал со своей родной связкой пред sonic Frontiers line 1 и audio innovation 800 mkIII anniversary edition. Лампа конечно имеет свои преимущества на сч, но обозреваемая связка более ровная и универсальная.

3 лайка

Усилитель мощности Продан!!!

Остался уникальный предусилитель в котором нет ни одного операционного усилителя!!!
Всё полный дискрет!!!
Я такого инженерного подхода никогда не видел.
Вещь уникальная, но я хочу в ламповую тему…

Цена 69999 руб.

1 лайк

Кому нужна 3D сцена, раскрытие пространства, становитесь в очередь.

Предварительный усилитель это сердце всей системы. Он делает звук динамичным, сцену 3D, раскладывает пространство и без него ни как. Именно этот пред.
Была возможность сравнить с вдвое дороже :slight_smile:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.