Acoustic Revive LAN-isolator RLI-1

Сетевой изолятор Acoustic Revive LAN isolator RLI-1 Устраняет шум передачи по LAN.
Качество передачи сигнала по витой паре в сети значительно ухудшается из-за шума, создаваемого сетевыми девайсами, HUB, NAS, и т.д., Кроме того, идет шум от роутера от общей домовой сети интернет. Данное устройство путем пассивной фильтрации успешно убирает шумы и помехи.

Рассчитано на скорость 100 Мбит. Включается непосредственно в порт сетевого плеера. На личном опыте с плеером Yamaha NP-S2000 дало в звуке лучшую детализацию, инструменты звучат более четко и выразительно.

Продаю в Москве
Цена 10 тыс. руб.


1 лайк

Просьба в резерв, отпишу в личку чуть позже…

Если HARRY передумает, я бы купил, но с пересылом. Торопить бы не стал.

Штука очень хорошая - это верно. Просто я окончательно на CD перешёл , файлы для ознакомления больше.

Юрий, а что слушаете?? в смысле какие направления музыки??

Больше классику, большие симфонические оркестры . Иногда что то вроде Mark Knopfler

я понял…ну а что скажете по динамике воиспроизведения???
погуглив… нашел инфу что могут быть вопросы в этом плане…
не хотелось бы обломать динамику Naim-у)))

Я не заметил, что у меня изменилась динамика , быстрее точно играть не стало, мясистости и вялости тоже не прибавилось. А прибавилось точности в инструментах , барабан стал многоголосым, скрипки в симфоническом оркестре лучше различимы. Мир конечно не перевернётся, но улучшения слышны. Без изолятора мутноватее было.
Вы решите резервировать для Вас или не надо? Покупка радость должна приносить. Если есть сомнения, можно другие фильтры попробовать. Хотя, лично я, верю в продукцию Acoustic Revive .

я резервирую…
просто мне требуется еще немного времени для принятия решения)))
буквально до вечера)))

Что там внутри загадка , скорее турмалин . Динамику могут кушать где гальваническая развязка на катушках индуктивности .

А я решение уже принял, жду свою очередь

я извиняюсь…
резерв снимаю…

Готов купить. Юра, вышлешь?

2 лайка

Да ! Могу завтра , пишите в личку куда .

1 лайк

Прошу закрыть тему, Lan-isolator уехал к #OlegN