[ПРОДАНО] Acoustic Energy AE 120 + Audio Analogue Verdi Settanta

Переезжаю слушать музыку в наушниках на утеплённый балкон, т.к. в зале теперь будет детская. Продам сыгранный комплект.

Колонки Acoustic Energy AE 120.

3-полосная, фазоинвертор, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 39 Гц - 26 кГц, чувствительность: 90 дБ, сопротивление: 6 Ом, габариты: 950 x 165 x 250 мм, вес: 19 кг.

Не знаю, как описать их звучание. Скажу лишь, что для меня это конечная. До этого были Klipsch 600m, Q acoustic 3020i и даже раритетные Celestion Ditton 15. С момента покупки АЕ 120 желания менять их не возникало.

Куплены мною в AV Solo в Москве в октябре 2021 г. Состояние близкое к идеальному. Чек, родные коробки. 60 т.р.




Усилитель Audio Analogue Verdi Settanta.

Итальянец. Внутри ламповый предусилитель. 2х100 Вт (4 Ом)/ 2х70 Вт (8 Ом), 15 - 15 кГц (+0/-3 дБ), соотношение сигнал/шум 86 дБ, ММ/МС фонокорректор, 445x85x405 мм, 10.9 кг

На передней панели есть царапки, видны на фото. Мне его в своё время очень советовал собарник. Я долго искал, наконец нашёл несколько месяцев назад в Перми. По звуку ощутимо интереснее Русича 215, который у меня был до этого. С моими колонками сыгрался прекрасно. Комплект полностью закрывал потребности по моим аудио предпочтениям (джаз, вокал, лёгкий рок).

В комплекте три новые лампы, пульт и родной кабель питания.

В процессе использования заметил, что иногда (крайне редко) не с первого раза срабатывает кнопка увеличения громкости на пульте. Не знаю, с чем связано. Может надо контакты на пульте почистить. Случалось всего пару раз за два месяца. Может и не повторится, но сказать обязан. 50 тр.








Москва. Предпочтительнее самовывоз.

Цена за комплект - 100 тр.

8 лайков

АС - 57,5 тр
Усилитель - 47,5 тр

АС - 55 тр
Усилитель - 45 тр

Куда уж ниже.
АС - 52,5
Усилитель 42,5

Усилитель продан.

Скоро нужно будет ставить детскую кроватку на место колонок, поэтому 50 тр и бонусом акустический кабель от @Bigman (медь, литцендрат, сечение 6тмм.кв).

Обмен на iLoud Micro Monitor или другие узкие (до 15-17 см) активные колонки с вашей доплатой.

1 лайк

Продано

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.