Продажа нескольких аппаратов Accuphase. Accuphase dc-300, Accuphase dp-80, Accuphase dc-81. Возможно буду пополнять.

Решил на эмоциях выставить на продажу несколько аппаратов Accuphase. Предварительный усилитель со встроенным ЦАП, cd транспорт и ЦАП. Причина продажи хочу двигаться в направлении лампы. В связи с этим возможен обмен на аппараты Sonic Frontiers, Audio research, Manley, Vtl. Возможно доплата с моей стороны.

  1. Предварительный усилитель/ ЦАП Accuphase dc-300. Куплен мною в 2021 году в связи с временным отсутствием в системе преда Sonic Frontiers line 1. Куплен у проверенного продавца на Авито. Он его купил в Японии за 2300 долларов (скидывал мне в подтверждение страничку с аукциона). Как пред проявил себя очень хорошо, прозрачный, ничего не добавляет от себя. В период передачи основного ЦАПа в профилактику использовался как ЦАП и не подвёл, думаю играет на уровне ЦАПов в ценовом диапазоне в районе 100 тр за бу. Может быть дополнен платами различного функционала: фонокорректор, дополнительные входы и выходы. Ритейл был 980 000 йен. Косметически и технически в идеале. Переключен на 220 В. В комплекте сам аппарат, дополнительно установлена плата A1-U1 (analog input), пульт. Сетевого шнура и родной коробки нет. Но качественно упакую в не родную.Цена 155 тр.




Прошу прощения за пыль на фото, летний воздух при открытом окне пыльный.
2. Транспорт Accuphase dp-80. Ритейл был 260 000 Йен в 1986 г. Очень надежная голова внутри, плюс не очень редкая. Куплен мною в 2020 году у проверенного продавца на Авито. Технически играл у меня все предложенные диски. Продавцом с его слов транспорт вскрывался для профилактики и проверки смазки и пассиков. Со слов продавца транспорт внутри был как новый. Фото к сожалению не сохранил. Сам аппараты предпочитаю не вскрывать. Косметически пара микроскопических царапин на лицевой и микроповреждение уголка боковой деревянной панели (на фото отразил). Шнур неотсондиняемый.
, вилка японская . Аппарат Переключен на 230 В. Цена 65000 руб.


Пульта и родной коробки нет. Упакую качественно в неродную.Причина продажи покупка Accuphase dp-77.





3. ЦАП Accuphase dc-81. Ритейл 400 000 Йен в 1986 году. Куплен у того же продавца что и пред с транспортом. Куплен в начале 2020 г. Мой первый Accuphase. Мультибит который открыл для меня что это вообще такое. Технически в очень хорошем состоянии. Проходил профилактику у известного Новосибирского мастера Михаила Билли Бонса. Появлялись переодически шумы, выяснилось что из за падения напряжения в сети. Переключен мастером на 220 В с 230 В и проблема ушла. Со слов мастера техническое состояние безупречно. Может работать как пред- есть регулировка громкости и в отличие от более позднего и более разрекламированного Accuphase dc-81l регулировка аналоговая. Косметически есть небольшой скол боковой деревяшки. В остальном все хорошо. Шнур неотсондиняемый с японской вилкой. Родной коробки нет но упакую в неродную качественно. Стоимость 75 000 руб.



Город Новосибирск. Прошу прощения за не очень качественные фото, готов сделать любые фото и видео по доп запросу. Отправка возможна за счёт покупателя. При покупке нескольких аппаратов возможна скидка.
Пока всё. Спасибо

6 лайков

Accuphase dp-80 продан, к сожалению вне бара. Остальные аппараты в продаже.

1 лайк

Up и снижение цен.
Accuphase dc-300 -150 000 руб.
Accuphase dc-81 -73 000 руб.

Прошу прощения за внеочередной up. До 30.06 снижу цены:
Accuphase dc-81 -68000 руб.
Accuphase dc-300-143000 руб.
Пока есть в продаже интересная мне вещь.

2 лайка

Снизил цену на Авито до 11.07.2022 г. В случае интереса к аппаратам кого-то из бара гарантирую цену ниже чем на Авито. Прошу прощения за ап.
Внесу конкретику, только для бара и только до 11.07.2022 г
Accuphase dc-81 -65000 руб.
Accuphase dc-300-138000 руб.

Accuphase dc-81 продан к сожалению вне бара. Но Accuphase dc-300 ещё есть. Оставьте в баре.

1 лайк

К сожалению цену на Accuphase dc-300 вынужден поднять. Пока 149 тр.

Извините за внеочередной подъем, но думаю дополнение будет существенным. Готов предоставить собарникам с длительной положительной историей прибывания в баре рассрочку на аппарат до конца года, при условии оплаты 30 процентов стоимости аппарата сразу, остальные можно частями, какими обсуждаемо.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.