Абсорберы, шипы, демпферы

  1. Продам комплект абсорберов SSC Netpoint 100 (4 шт.)
    для развязки компонентов и АС.
    Сделано в Германии. Ритейл 10200р. Продаю за пол-цены (5500р) за ненадобностью. На верхней поверхности есть небольшие царапины. Материал - алюминий, цвет - черный.
    Рекомендуемая нагрузка 60 кг (На 4 абсорбера). Диаметр 50 мм, высота 14 мм.

  2. Soundcare Spike 2 - набор шипов (3 штуки).
    Предназначены для акустических систем, не имеющих штатных втулок под шипы. Каждый шип состоит из собственно шипа и подпятника, выполненных из специально подобранных сплавов и конструктивно объединенных в неразъемную закрытую конструкцию. Могут также применяться для компонентов аудиоаппаратуры (виниловых проигрывателей и др.). Сделаны в Норвегии.
    Самостоятельная установка на двухсторонний скотч. Ограничений по весу нет. Я использовал с колонками по 38 кг и с конвертором меньше кило - все отлично. Закрытая конструкция позволяет не царапать пол и обеспечивает лучшее звучание, особенно в басовом регистре. Основными материалами для шипов являются высокопрочная легированная сталь и цинк, который эффективно поглощающет возникающие в шипе резонансы. В результате общее звучание становится более комфортным.
    Цена 2500 за комплект. В наличии 2 комплекта.


  3. Vibrapod Isolators 1 (комплект 4 шт.) - наиболее простой и дешевый способ изолировать от вибраций аппаратуру (компоненты и АС) и довести до совершенства звучание аудиосистемы. Рекомендуемая нагрузка 0.9 кг - 1.36 кг (на одну опору). Цвет - черный, диаметр 63.0 мм, высота 10.5 мм. Сделано в США. Цена 1000р.
    Приведу лишь один отзыв из интернета:
    “У меня частный дом, деревяные полы, бас - никакой. После виброподов под СD и уселок бас прорисовался, звук очистился! Тоже самое произошло с винилом. Класс!!!”


    Все в Москве. Отправлю в регионы.

1 лайк

Возьму 2 и 3, пишу в ЛС, спасибо!

Пункты 2 и 3 проданы.
Остались SSC Netpoint 100

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.