◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

Не может быть )))

на видосах 1х даже видно, за левой АС торчит огромная коробка Аббаса, у меня цифровой шнурок 0,5м, а ПК слева и приходилось конвертеры класть за левую АС :hugs:
писал сначала аббаса, потом гуся, далее перекидывался цифровик направо, в шляпу

2 лайка

Так где кто?

1х - аббас
2х - гусь
3х - шляпа-мод

8 лайков

@Pitterson ну как так то?

Во дела , гусь победил …

1 лайк

Победил звук с ютуба )) В своей системе надо слушать.

6 лайков

Первое видео менее цифритное и ровное , выглядит самым бледным по сравнению с остальными

Нет, это не Гусь победил :wink: Это говорит о том, что в слепых тестах определить , кто где, ой какой вопрос!!! И как правило, лажают все :wink:

1 лайк

По ютубу это ещё и глухой тест.

3 лайка

Полностью с Вами согласен

Да, ладно. Все аппараты играли в равных условиях. Мы можем в живую слушать, а результат будет тот же.

Всё правильно, именно так у нас звучал Аббас в 2 системах. Просто многим такой звук нравится, что поделаешь - имеют право.

3 лайка

Ну всё, сейчас вставлю в ухи аирподс и пойду АН на ютубе слушать. Спасибо, вы сберегли мне кучу денег))

2 лайка

Вот, что Гусь животворящий делает :slight_smile:

3 лайка

Пожалуйста, обращайтесь :wink:

да нет, он же китаец и у него китайский звук… ведь и такое люди пишут)

1 лайк

Думаю ,сам подход: слышно- неслышно, хорошо-плохо ,штырит-нештырит и т.д.не верный в принципе! Так как самый лучший правильный вариант у себя дома,в своей системе,своими ушами и т.п.
Но по любому спасибо "supermegauser "Алексею за за проделанную работу с видео! Во всяком случае мне это помогло ,хоть как-то понять разницу! И не имея ни одного аппарата из прослушиваемых,я понимаю куда дальше идти!

5 лайков

Ахах. Во дела!
Спасибо, Алексей. Очень поучительно.
Обзор будет на Аббаса?

1 лайк

Где “аббас” я не угадал, но получается он мне больше всего понравился. Теперь попробую его в своей системе сравнить с гусем 16 по i2s :grinning:
Алексей спасибо, было интересно послушать такой экспресс-тест!

3 лайка