◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

щас самое время отписаться от ветки))
и зайти потом на след неделе)))

1 лайк

На то они и нужны, слепотесты.

2 лайка

Вот зачем вы подсказываете?

1 лайк

уже не подсказываю :hugs:

после остальных 1 уже не очень заходит)
2 на мой вкус неплох, но 3 кажется живее.

1 лайк

Бояре, предлагаю на основе 3ёх постов выше (первый, второй и третий), проголосовать за наиболее зашедший вам вариант, кто где из источников объявлю вечером :hugs:

  • мне нравятся видео 1Х
  • мне нравятся видео 2х
  • мне нравятся видео 3х
  • мне не нравятся эти видео, предпочитаю видосы ххх или свой вариант в каментах

0 голосов

ПС. на момент оглашения результатов

  1. аббас - 3 голоса
  2. гусь - 6 голосов
  3. шляпа-мод - 1 голос
3 лайка

По 4 пункту предложение - наложить на записи соответствующие картинки - просмотров будет в разы больше :grinning:

2 лайка

здесь можно скачать видосы в оригинале, для тех кто не доверяет пендосам и ютубу :pouting_cat:

звук как из ведра… угадайка по большому счету.
1й это шляпа - тут более менее уверен.
а вот с остальными разницы особой не слышу.
Бас передается никак - по нему можно было бы выделить Аббаса,
цифрит густика тоже уловить в таком качестве невозможно.
Чисто пальцем в небо - 2й густард, 3 аббас

1 лайк

я же не настаиваю, можно не участвовать :hugs:
возможно стоило самому что-либо записать, чтобы продемонстрировать, как оно, должно быть?

А я без претензий. Но если не угадаю - писалка виновата Ж-)

Писалку отдельную не хочу только ради выкладки покупать. а на телефон такое же ведро получится, если не хуже Ж-)

1 лайк

так и гадать не нужно, просто выбрать, что ближе, но раз не нравится, то не нравится :smirk_cat:

К сожалению, приходится. Послушал - или качество микрофона или качество системы не позволяет точно определиться что лучше/хуже. На уровне показалось - вроде 3 наиболее адекватно звучит, 2 хуже, 1 ещё хуже. Если кратко - все плохо.

вот видите, фломастеры, они такие…

Записать бы 4 вариант - хороший СД

СД играет слышно лучше, этих цифровых погремушек…

несколько раз сравнивал и у себя, и не у себя…

4 лайка

лучше беркли? интересно было бы сравнить

да лучше, беркли всего-навсего конвертер, я как бы не сторонник хайпа вокруг него организованного

3 лайка

захвати кекса, сравним)

не мой, брал на пробу… я как-то уже пытался жить с дисками, к сожалению не моё :hugs:
можно попробовать организовать сравнительную прослушку, сд, беркли и шляпа-мод, естественно не на моей системе, на JBL4344 и т.д.