📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Нет, вижу что всё-таки непонятно.
Реплика была ответом на попытку товарища выпятить своё (мнимое) превосходство, заключающееся в (якобы) высоком количестве продаж своих (сомнительных) девайсов, перед другим(и) участниками туров, продажи которых (в турах) оказались не столь успешны. Своим постом я попытался обосновать коммерческий успех (если таковой имеет место, конечно) вышеназванного девайса.
Так, надеюсь, понятнее.

4 лайка

Человек написал только то, что написал — у него продалось то, что запускалось в тур. Зачем Вы приписываете ему какие-то мотивы, о которых не можете знать наверняка?

Для меня мотивация очевидна, зачем лицемерить? Однако о ней нет ничего в первой моей реплике (я “написал только то что написал”), пояснения я расшифровал лишь вам, по вашему настоянию (хочется добавить “Ваша Честь”).

1 лайк

Сдавайся, @Dmitry

Основание?

1 лайк

Мне кажется, туры - это отлично. Банально только обидно, когда отзывов нема по итогам…

1 лайк

Откуда столько наездов на продукцию Efa? Какие-то беспочвенные обвинения.

Вполне достойные кабели. У меня сетевик Efa-life Open Space стоит на цапе и сравнивался с разными более дорогими и дешевыми - разница есть, и технологии которые там применяются - работают. Главное не слушать осциллографом как это делают на вегалабе и ХиФи а доверять собственному слуху…

1 лайк

Их вроде не много. Часть послушавших эту продукцию раз/другой теперь просто проходят молча мимо

5 лайков

Мою, как видно тоже. :smiley:
Брек. Топик не об этом.

1 лайк

Я твою по иной причине обхожу.
Ценовая сильно не моя.
Хотя Тутти послушаю с удовольствием!
Он будет мимо проезжать.

2 лайка

Если этот Тутти хочешь послушать, вклинивайся в тур, пускай не мимо едет.

Да он же у Шокера будет, а он от меня в 15 минутах ходьбы.
Я как раз из отпуска прилечу и его как раз в Новосиб привезут.

3 лайка

Изделия Марата могу смело рекомендовать любителям музыки потяжелее, мастер знает толк в такой музыке и соответственно аппараты не пасуют даже на самых зубодробительных жанрах. Протон так вообще находка, после всех серийных, что я натаскал!

6 лайков

Да, митол на нем хорош.

1 лайк

вот протон бы послухать да.

2 лайка

Автор вполне радушен и принимает желающих.

1 лайк

ну мне к нему теперь вдвойне неудобно напрашиваться ))) не моя бюджетная совсем категория -)
ну и с серьезным прицелом я аппараты только у себя могу рассмотреть.

1 лайк

Именно в этом случае надо приехать самому в гости. :wink:
Заодно услышать звук, который считает правильным сам производитель.

2 лайка

По крайней мере я все свои туровые экземпляры продал. У Abbass заказы были, да я уже писал про это.

Нормально делай — заказы будут.

8 лайков

Ну, ты как минимум не отечественный производитель :slight_smile:
Я не в курсе твоей истории - значит цены адекватные были и тп.

Who’s that?