📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Просто Тойоте пофигу на российский рынок и многие, в том числе дешевые модели, просто не локализованы, на них выше пошлины и они поэтому не могут составить конкуренцию. Например, нет конкурента Солярисам и Рио, но те модели, которые собирают в России, например, РАВ4 или Камри продаются очень хорошо, у КИА в модельном ряду общем-то и конкурента нету для Камри.

Статистика по мировым продажам как бы тоже говорит о том, что Тойота все еще на коне, хоть корейцы и молодцы и действительно конкретно прогрессируют.

Сводка

Вероятно и по продажам в целом, особенно в Китае и всякого бесконечного ассортимента разных одноразовых и мгновенно устаревающих Андроид-смартфонов Хуавей и впереди, но какой там нафиг Эппл. Несмотря на отдельные успехи работать и работать еще Хуавею, как и в китайском хай-фае нет в нем души пока что.

11 posts were merged into an existing topic: :red_car: Кто на чём ездит? :red_car:

В общем, все сошлись на “дави ценой”.
Вынужден вас огорчить, коллеги. Пытаться конкурировать с китаем, чьи грошовые поделки уже вполне повторяемы, а скоро и вообще перестанут вызывать рак ушей, дело невозможное. Не просто гиблое, а попытка победить песчинкой песчаную бурю. Я - пас.
Буду продолжать делать свое, в данном случае в нижней серединке ценового диапазона (Протоны, Нейтроны не в счет, их аудитория понятна и незыблема). Продастся стопочка - спаяю следующую. Нет - ну мы подождем.

3 лайка

откровенно - с таким корпусом 200 предельная цифра. имхо.

Предложите.

Предложите мотивацию, которая должна двигать человеком, чтобы покупать за сотни тысяч Вашу продукцию?

1 лайк

я могу если только акку предложить, тщательно все взвесив ибо они аналогичны.
у меня не загородный дом к сожалению чтобы просто собирать интересную аппаратуру.

Взять, послушать, принять решение: мой звук.
Первые два пункта туристы исполнили. Интереса не возникло. Значит, “не мой”. Отзывы же этому противоречат, хотя видно, что они не куплены и не написаны из жалости. Это меня и завесило.
Сия эпистола есть краткое резюме моего первого поста на данную тему, а отнюдь не призыв прожевать ее по второму кругу. :slight_smile:

туристы - народ упакованый. тем более был отбор на некий уровень чтобы система тянула.
продать что то сейчас сложно, либо с большой потерей в деньгах. а оно надо из за небольшой разницы в звуке?

Зачем тогда было записываться в тур, шапка которого сразу говорила о цели - продаже?
Лан, я повторяюсь. Хорошей всем ночи. :slight_smile:

Ну так если никто купить не захотел это о чем говорит?

2 лайка

Не просто мой звук, а мой звук настолько мой, что я готов отдать огромную кучу денег за изделие, российского производителя, которого никто не знает.

6 лайков

Да в основном понимают о чем это говорит, но вежество проявляют.

Странные у Вас шуточки.

звучит, как обида)

мне интересен цап а ля аква, но без ее недостатков. хочу четкий бас.
а на деле от тура много плюсов для нас обоих.

1 лайк

Это у Вас “100 тыс. шуточное предложение”

1 лайк

За прибор рыночной ценой 450? Да, шуточное. Не обижаться же на добрые шутки.

Позвольте напомнить, что такое рыночная стоимость — это стоимость установленная при условии конкуренции на свободном рынке, с которой согласны все стороны сделки (покупатель и продавец).

В данном случае, мы видим, что “рыночная” она только для Вас.

6 лайков

Ну поэтому я в тур и не вписался.
У меня самая большая сумма за аппарат меньше 100 тысяч. И я не один такой в баре 100%. За бу, конечно. И речь не про китай, речь про японию-америку. Что не характеризует твои аппараты, но характеризует рынок и ценовую.

1 лайк

5 posts were merged into an existing topic: :red_car: Кто на чём ездит? :red_car: