📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Извиняюсь , я человек тут новый. А что именно эта фраза означает и обозначает?

2 лайка

Действительно , хотелось бы понять систему координат - что в данном случае верх а что низ? И рублевый эквивалент верха

1 лайк

Вот как только @Demograf начнет тур, все ответы будут там. А пока тишина :wink:

1 лайк

Меня в первую очередь технические и электрические эквиваленты интересуют.

Ну это несравненые. Выносят все. Бренды за десятки тысяч долларов. Подпольный Hi-End

Должен сказать и своем мнениние.

@bahobaho Андрей, извини если что не так и мне причудилось, но наблюдаю такую картину.

К тебе в ветку подтянулись аудиодилеры, разработчики и просто те кто желает, что-то продать.

Ты обаятельный, общительный, хорошо пишешь. Всегда готов принять к себе и отзывы у тебя получаются очень уважительными.

К тебе прям очередь уже стоит. Все так и норовят принести тебе свои аппараты.

Выходит некий тур 1-го человека.
Да, это твоя ветка, твое мнение, твое видение, но мне кажется этим уже просто начинают пользоваться.

4 лайка

Для меня в таких случаях один критерий - сколько человек купило ? Можно по разному относится к Audio Note , Lampizator , Border Patrol - но на белом свете есть сотни и тысячи людей которые проголосовали за них своими деньгами . Не малыми.

Это не имеет значения. Только свой опыт из первых рук :wink:

3 лайка

Кабели уже слышал.

Вот было бы интересно.

А мне нравится что Андрей идёт своим путём. И собирает свою систему как ему это видеться, а не как ему навязывают.

2 лайка

Кто и что?

Усилители других производителей.
А он кримень.

А кто?

Дмитрий, к чему это?
Андрей сделал выбор. Ждёт усилитель. Всё хорошо.

Вот и я думаю, к чему писать, что кто-то что-то тут навязывает :wink:

Вот и славно. Всем добра.

Осталось понять, что такое

Простите, не знаю как это помягче написать, это, конечно, мое и только мое впечатление. Но фундаментально, это когда, например, корпус из цельного куска алюминия, в котором выфрезировали все нужные полости и отверстия. А вот этот усилитель на фото, простите, еще раз, не хочу никого обидеть, он выглядит так, как будто его школьники на уроках труда собирали из каких-то обрезков и деталей польской “стенки”. Возможно, звук у него прекрасен, но смотрится он очень своеобразно. Только на лично мой взгляд, разумеется.

3 лайка

Я бы даже сказал что он страшненький на мой взгляд. Для макета 6А3 можно стерпеть.

1 лайк

Попробуйте на секунду представить, что мир не крутится вокруг Вас. Что здесь, пока что, то самое место, где коммерческие интересы не на первом плане, где не получится оголтело нахваливать себя и то, что продаешь. Где нету магазина при форуме, который двигает свои интересы как ДХ или плеер.ру или кучки дилеров со своими темами как на Сундуке. Дмитрий, хоть и не идеален, в общем, прекрасно чувствует баланс и многие продавцы-разработчики, которые не умеют нормально общаться уже покинули здание. Поскольку в приоритете мирное тактичное общение без впаривания и нахваливания.

Здесь есть мирные производители и магазины, которые понимают что и как, запускают туры и никого не напрягают. Особенно замечательно, когда у них это умение встроено и ничего объяснять не надо. Вот буквально позавчера сюда пришел Snorry. И ему тут рады, потому что он чувствует ту самую грань. Спокойно себе общается в своей теме, поскольку он всегда спокойно общается и на других ресурсах.

Вот это — здравая позиция.

24 лайка

Есть предложение.
По окончанию тура чистить ветку, оставляя только отзывы