📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Гастрики давно уже все расценки сбили.
Если только на себя работать.
У меня товарищ недавно ИП закрыл.
Ни выходный, ни праздников, ни соцпакета, ни нормираванного рабочего дня, ни стабильной зарплаты, ни больничного.
Тоже, не всё так просто. )

1 лайк

знаю несколько контор, где пинальщикам могут столько платить, но в основном - надо работать.

Сегодня произошел очень неприятный инцидент, о котором я не хотел сначала ничего писать, но, поразмыслив, понял, что написать надо.
Сегодня в первой половине дня Дмитрий @Demograf оставил в моей теме пост в несколько строк. Ничего особо важного, ничего провокационного. Через некоторое время я этого поста не увидел. Он исчез. И тишина… Только мёртвые с косами…
Так вот, я считаю подобное поведение модераторов недопустимым. Вы или забаньте человека, если он вам по каким-то причинам не желателен. Это ваше право. Или уже пусть пишет. Но подобное, не побоюсь этого слова, трусливое удаление совершенно корректного поста - это гадость.
Не удивлюсь, если и этот мой пост будет удален. В этом случае прошу удалить мою ветку, а я сам выйду вон с лёгким сердцем и чистой совестью. Ну а остальным гостям Бара самим решать, что делать как реагировать.

4 лайка

А я отвечу.
Не надо приходить сюда с закатыванием глаз и намеками.
@Demograf и все его действия желательны только в формате тура.

Ок. Я все сказал, что думаю по этому поводу.

И я тоже сказал. Никакого сектанского шабаша тут не будет :slight_smile: а вот тур — всегда пожалуйста.

1 лайк

Что он написал такого в своем посте ?

Что усилитель, который сейчас у @bahobaho играет в половину силы! А так-то он ого-го какой крутой!

Я тоже если честно не понял. Ответ был без каких либо намеков и подтекстов.
Видимо какая то прям сильная неприязнь бара к Демографу.

5 лайков

Можно я уточню. Я сказал что тот усилитель который сейчас у Андрея это средний уровень. Тот что делается Андрею это верхний уровень. Ну и сектой мы себя называли в шутку. Как можно было поверить что мы реальная секта :slight_smile: Реальная Секта это те люди которые живут в страхе. Я не такой страшный чтоб меня бояться и даже удалять банальные посты :slight_smile:

3 лайка

Да ты вообще белый и пушистый, это хорошо известно.

Серега, ты то куда?
Это прекрасный и пушистый человек вместе с другим мочил меня на Докторхеде ;). И победил.

Если он хочет что-то говорить в Баре, пусть начинает тур. Все. В другом виде он пока тут нежелателен.

2 лайка

Наверно я чего то недопонимаю…

Наверное :wink:

И смотрите какое чудо, всем дают говорить ;). Чудо же, не банят никого.

Я враг номер один с давних пор . Это те старые времена когда Дмитрий и я были на дх. Дмитрий до сих пор не может принять то что я делаю серьёзные бескомпромисные проекты и злится на любое мое появление. Получается что я тут как человек который типа зомбирует бедных людей и под этим видом подсовывает им фигню :slight_smile: вот такая легенда очень удобна .

Дай в тур и отойди. Мы разберемся.
А эту тень на плетень себе оставь :wink:

Главное, что ты остаешься прекрасным и светлым и непорочным.

4 лайка

А кто Вы разберетесь ? Я реально такой страшный ?

У нас за производителей говорит их продукция.
Послушаем и напишем отзывы. Все.

Только не будет никакого автора над плечом и прочей контролируемой прослушки? Не можешь так? Все могут, а ты нет :wink:

15 лайков

Я бы послушал в рамках тура.

9 лайков