📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Тоже самое было в туре про Metrum Amethyst, когда его уже с звуковыми картами сравнивали и говорили, мол, он хуже даже играет… И много такого там было. Я про это и говорил после, что тур меня напряг. Не именно отрицательными отзывами, а вот подобным негативом. А меня еще спрашивали, а чего, а чего такого, чего там собственно такого было… Ну, вот теперь Дима на своем примере все прочувствовал. Там, правда, тур дошел до конца. :joy:

2 лайка

А что сравнивать туровый Мерседес, со своими жигулями?
По местным ямам и на местном бензине скорость у них одинаковая. ))

2 лайка

Хрен знает, что делать с таким субъективизмом. Терпеть :rofl:

NAD 51 ужас-ужас для меня, Chord Hugo дутый, Chord Mojo чуть лучше, но то же не фантан и эмоций там никаких нет на мой вкус. Metrum да хорош и слитный, но там явные проблемы с краями диапазона, но на вокале и живой музыке это слышно меньше.

ничего не делать. допустить, что есть системы в которых мейтнер не проявил себя, своих лучших качеств, не продавил их. и не расстраиваться. это норм.

2 лайка

А что именно так не понравилось, просто интересно :slight_smile:

Я не раскрыл. Уходит, посыпает голову пеплом.

А причем тут Мейтнер?

1 лайк

Ну я его тоже не раскрыл, однако цап показался хорошим, хоть не вовлекает и точно не зайдет анотчику :wink:

Вовлекает, ты просто не раскрыл. Как и я.

У эксперта stereophile.com стоит в сетапе и не чего, он не морщится. )

1 лайк

хорошо, пусть будет условный мейтнер.
не каждая система может разыграть пришлый аппарат. но среднюю температуру по больнице понять через тур можно, несмотря на какие то выбивающиеся из общей массы отзывы.
достаточно в отзывы в ямаркете посмотреть, чтобы понять, что это нормальная ситуация в мнениях в принципе. есть полезные, есть не очень.

1 лайк

Если бы была одинаковая - было бы понятно, но в данном случае мерседес заглох при старте в нескольких деревнях.

Ну я бы по деревням на мерседесе и не стал ездить.
Разве что гелик :thinking:

Столичные привычки, не более.

У нас в Н.Н. так тоже было давным давно.

НН третий город по развитости в РФ по многим параметрам (личное мнение)

А жаль, пишет-то чётко и по делу, но увы иногда проглядывает личная заинтересованность, имхо.

О́днако по уровню зарплат и чистоте я даже стесняюсь сказать на каком мы месте :confounded:

в мск зарплаты тоже не везде.
ну и склонность есть - все хотят с 9 до 6 работать, пиная сами знаете что, пусть даже и меньше получая, чем вкалывать, получая больше.

Ну наверное, явно больше полтиника, а у нас все скромнее.