📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Ангажированность?

Мне не стоит этого говорить и я этого не скажу :kissing_closed_eyes:

1 лайк

Разница начинается от комнаты и расстановки в ней акустики. По длиной или короткой стене - уже разный звук. Высота потолков, материал стен и пола, пропорции - все влияет.

Про сеть даже молчу, у меня на той квартире все алюминием проложено, причем замуровано в бетон :pensive:

Да и каждый компонент имеет свой почерк и сбалансирован другими. Что-то одно вынуть и получить лучший звук довольно тяжело, надо заново балансировать систему. Но порой нечем - мы продаём все лишнее, чтобы взять одно, но которое хорошо вписалось.

Про разные приоритеты вообще молчу - кому важен панч и динамика, кому больше нравится пластичность и комфортность. И музыкальные предпочтения тоже разные.

Поэтому подтянуть все отзывы под одну гребенку ну никак не получится. Тем интересней туры - ждешь как же раскроется аппарат в очередной системе. А там где все только радуются и хлопают друг друга по плечу как-то даже скучно :wink:

4 лайка

Нет гребенки, ну?
Очень хочешь в тур, сделай усилие, послушай спокойно и напиши исчерпывающе. Хотя я уже ничего не от кого не хочу :zipper_mouth_face:

Мне кажется, трудно надеяться на возможность во время тура сбалансировать заново систему под туровое устройство, но его почерк, природу его звука распознать можно, то есть оценить его в первом приближении.

Я не хочу в тур, но намёк понял - раз не в туре, то писать в этой теме не имею право…

Хотел в тур автор отзыва.

Ну многократно отстаивать право всех говорить то, что они думают, ну?
Это право есть, получается у всех как получается!

Вот и я предлагаю раскрыть полно, что чего как куда на какой музыке.

философский камень! надо соответствовать!

Стали видны проблемы туров. Туры сломаны, их надо чинить :zipper_mouth_face:

Эээ… А чего тур то закрыли? Костя очень сильно переживает? Только я вторую бутылку откупорил. :grinning:

А так можно, да? Если критика большая пошла, то тур можно завершить? А чего мне никто про это не рассказал??? Я бы воспользовался… :joy::joy::joy:

14 лайков

Вооо… Я об этом писал, писал… Наконец, Дима проникся. :grin:

Мы уже в другой теме. Работы очень много, чтобы починить туры.

А потом скажут что тут все обзоры заказные :joy:

2 лайка

Эмоций мало.

Осень, депрессии. По весне бодрее пойдет))

1 лайк

По весне свои обострения.

Последние события в стереотурах натолкнули меня на аналогию:

  • человеку незнакомый ему человек делает подарок - возможность бесплатно(для жителей столицы) и за небольшую сумму(провинциалы) попробовать на вкус незнакомое блюдо на альтруистских началах, прося взамен лишь самую малость: остаться достойным человеком и настоящим мужиком.

Что в моем понимании выглядит так: попробовать и корректно выразить свое мнение - адекватно оценить, похвала может быть выражена в разной степени и проявлении, негатив - сдержанно и по-мужски рассудительно, так как практически ни у кого из нас нет референсных систем.
Блюдо может не понравиться, но плевать в него не нужно.
В любом случае, искать недостатки всегда проще, а попытаться найти положительные моменты и попытаться распробовать/расскрыть “подарок” и поискать причину в зеркале все же нужно. Не у всех блюд их можно найти, но хотя бы попытаться необходимо.

  • мужики, давайте будем тактичнее и благодарнее, так как туры - есть не только привелегия, но и обязательства (в том числе и перед следующими за Вами участниками тура).
8 лайков

Не то, кмк: это ж почти цензура

3 лайка

Я ни о чем не переживаю. Терпеливо ждал возвращения цапа себе. Скучно без него. Но этот тур обрел какие-то нездоровые формы и содержание. У меня нет мотивации продавать или пиарить этот цап. Он идеально вошел в мою систему.

Общее впечатление он оставил. Насколько я знаю он получил как ярых поклонников так и тех кому он не зашел. Также кое-то уже и купил такой же.

2 лайка