📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Гранд батл надо устраивать, на стандартной системе(топовой или нет, вопрос другой).
Т.е. имхо, не система КК, не Мурата или ЮАМ с сундука, для этого не подходят, какими выдающимися они не были.

Таже и новый товар грузят. Вопрос упаковки. Вообще те туровые аппараты, что по москве ко мне попадали, были в идеальнешем состоянии. Единственное - ХБ перчаток не хватало в комплекте - организаторы возьмите на заметку.

Никакого смысла Гранд батла нет - выводы будут соответствовать той системе, перевези аппараты в другую и все может сильно поменяться. В чем тогда смысл “теста в вакууме”?

Я так после теста ЦАПов в одной системе взял лучший на мой слух, привез домой и он не впечатлил. Очень многое влияет на итоговый результат - от АС до любого кабеля. Прелесть туров с одной стороны послушать аппарат в собственной системе, с другой стороны собрать множество отзывов и как-то их усреднить.

3 лайка

Только у себя.
Остальное блохи.

3 лайка

Я вообще о логичном или не логичном завершении, не обязательно сьезд, хотя почему бы и нет, может итоговая форма где каждый парой предложений напишет что-то об аппарате спустя время после того как послушал, какие-то мысли сформирует, что-то значимое было бы, а не просто тур окончен всем спасибо :slight_smile: тур это же не обыденное что-то, надо дополнять формат

2 лайка

Было бы достаточно, чтобы во время тура написали чуть больше пары предложений, а то по факту имеем пока только 3 отзыва, которые ещё поискать надо :wink: И защитников, которые пытаются опровергнуть выводы из отзывов :thinking:

1 лайк

К системе для сравнений должно быть одно требование - она должна показывать максимальное количество отличий при любых заменах. А это, естественно, возможно только если все компоненты очень хорошие.
Что такое стандартная система - “обычный порошок”?

Ребята, давайте жить мирно и дружно!
Это железо, оно не живое! Уважайте живых людей! Помогайте им!

4 лайка

Как то показательно отреагировали владельцы топовых цапов , не нужны батлы а то вдруг любимый девайс сольёт как дальше жить, получается мы здесь собрались послушать и похвалить товарища купившего очередного конкурента на «всехпорывателя», очевидно что есть несколько категорий пользователей нашего ресурса:

  1. Новички , которые и так нихрена разобраться не могут что же покупать, а тут такая палитра мнений от Божественно до -надо убивать таких конструкторов железа;
  2. У меня все самое топовое, я бабла вагон разгрузил, а вы меня лечите нищеброды, денег подкопи потом поговорим;
  3. Все и так зашибись но с кем то надо поделится этим…
  4. А приду ка я в твою ветку и насру это же так весело!
    Поэтому ничего менять не надо все и так счастливы…
6 лайков

что-то тут не так. видимо вспышки на солнце, хотя мы их и не видим из-за хмурого неба

2 лайка

:+1:

1 лайк

Палюбому Солнце виновато!

Листнул на 1 страницу - за 19 дней в одном городе - 2 отзыва :fearful:
Нас трое в Ростове за 5 дней послушать успели… Это просто откровенное разгильдяйство! Боюсь записываться в тур, неясно даже в каком месяце доедет и буду ли я в городе.

Потому что в целом все готовы критиковать, топить, ругать, а конструктивная, созидательная повестка в Баре у очень малого количества людей. Вы их знаете.

2 лайка

Не стоит других считать глупее себя! Владельцы Хегель и Терминатор тоже читают форум. А прежде чем покупать послушали у меня, затем у себя и только потом приняли решение. Учитывая стримость обеих ЦАП это не новички в нашем хобби с компьютерными колонками.

Факт продажи может иметь массу причин, таких как продолжение развития системы, хочется попробовать что то новое, личные предпочтения которых хочется добиться и т.д…

3 лайка

«Конструктивная»? Как показывает ситуация конструктивный подход оборачивается словами «сам дурак». По этому лучше «любительский».

А если целью поставить - отметить разницу в подаче, рассказать коллегиально о вкусностях и компромиссах каждого варианта? Тем более Константин место встречи предлагает (спасибо ему), осталось уговорить хозяев аппаратов на посиделки. Мне кажется многим будет интересно почитать о таком опыте.

1 лайк

Ясно-понятно одно: заболтать можно любую тему. Давайте к отзывам вернемся.

3 лайка

Дмитрий, без всякого негатива в чей-либо адрес, просто заметил грамотную и активную поддержку Вами продающихся аппаратов. Мне бы так уметь(

2 лайка

Барменам не хватает время шапочку обновить, ссылочки на отзывы добавить, а для отзыва нужно побольше времени выделить :wink: А ещё так написать, чтобы все нужное где-то между строк читалось…