📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

И с хегелем

1 лайк

Я первый в дом Банчинчи, если че.

1 лайк

Ситуация напомнила вот это
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

5 лайков

Ну почему? Мы же не диагноз больному ставим, от которого его жизнь зависит. А диагноз произведению искусств или скажем автомобилю. Ну мы так восприняли, другие по другому воспринят. От этого оно хуже или лучше не станет. Просто будет понятно, что девайс в разных системах звучит по разному, есть что-то общее, а есть что-то разное. Отсюда и интересно читать отзывы разных людей.

Отзывы должны быть разными. И не надо переубеждать что чей-то отзыв лучше/правильней другого. Можно просто задать интересующие вопросы и все. Дальше подождать других отзывов. А гнуть свою линию на протяжении всего тура - это неверно.

2 лайка

Может не стоит ставить устройству диагноз, просто писать с этим компонентом на этой акустике звучало так, просто констатация, может такая подача не вызовет желания защищать честь компонента :slight_smile:

О легковесности 1704 многие говорят, подумаешь. Даже я об этом писал в своем внутреннем отзыве о Muse. Ну играет Майтнер легко, Биг Дил…

1 лайк

Это только доллары всем нравятся) По мне какую то ценность имеет лишь среднеарифметическое мнение. Именно на этом акцент. Даже женщины которые по моему мнению охренительно сексуальны и прекрасны, другим могут не понравиться) То грудь кому то маленькая и попа не такая большая, а по мне все нейтрально и сбалансировано . В общем с аудио таже история.

4 лайка

А мне неинтересно. Даже не потому что цап может уступить. Я могу и мсб купить и аккуфейз и че хочешь может кроме всяких CH. Мне скорее интересно уже в отстроенной своей системе слушать продолжительное время интересующие меня железки и свинговать мирно и размеренно

1 лайк

Такая же фигня…

цель тура продать железяку, что вполне нормальное , очень современное и эффективное решение. Гранд батл для продажи единичного б.у товара совсем не нужен, в этом ровно никакого смысла. Гранд батл имеет еще смысл для продвижения нового продукта на рынке, да и только.

Че-то не туда получилось. Цель тура — дать послушать нахаляву всем кто хочет железки, которые редко кто может получить. После тура она может быть продана, либо остаться у хозяина.

7 лайков

и то осторожно а то можно абхезацца

1 лайк

Вот какое-то завершение и кульминация для тура это хорошая идея, подчеркнуть значимость события, в каком виде пока не очень понятно, но сама задумка нравится

Задумка то шикарная, но все туры у нас заканчиваются когда-попало, устаивать под эту неизвестную дату съезд из нескольких летунов — очень тяжко, так как все это делать будут на чистом энтузиазме. Взрослые дядьки, у которых проблем полон дом.

1 лайк

Кто то верит в халяву?))) Я если бы устраивал тур, то всем подряд не отправлял бы точно! А только платежеспособным и реально заинтересованным . Мне вот немного неприятно было бы выкупать товар прошедший по рукам, который в хвост и в гриву дрюкал каждый тестировщик и который болтался многие тысячи км в кузове грузовика. Вы бы видели как грузчики транспортных компаний коробки грузят в фуры,а я каждый день с ними работаю. Но если организаторы идут на эти риски , честь и хвала им.

1 лайк

Максим, я понимаю что ты судишь по своей альма-матер, где проводишь большую часть времени, но да, черт возьми, верят, и даже вот прям щас это делают.
Ты бы не отправлял, и мы не отправляем всем подряд: только тем, кого знаем по форуму, кто пишет хорошо, кто уже проверен. Убиваются аппараты — почти никогда, точнее, не помню ни одного случая.

5 лайков

Вам повезло, за мои годы работы пропадали грузы, по пол года выбивал страховки. Просто терялись коробки. Повреждение груза это самое сложное, тут страховка может и не помочь , доказать что товар был в нормальном состоянии до отправки практически невозможно. А так ваше дело, я то говорю что дело то хорошее.

На днях слушал ML 360 - никакой легковесности.

Может всё, что не касается Мейтнера перенести в обсуждение туров?

1 лайк

Да, тут несколько тем, раскидаю чуть позже