📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Я - слушал, они - нет. Они - теоретики, навыдумывали нереальных условий, как надо сравнивать. Поэтому меня совершенно не напрягают их обвинения.
Это фигня, раньше после сравнений Эхо с очень дорогими усилителями троллей аж плющило от этого, месяцами за мной бегали, писали гадости. Не надо всякие глупости воспринимать на свой счёт. Я же понимал, что проблема не у меня, а у троллей. Всегда ВСЕМ угодить не получится, только если всегда и всех хвалить, но это называется лицемерие. То же сравнение (записи выкладывал) Soundaware d100 и МФТ, люди САМИ в записях услышали недостатки, а когда я вскрыл карты - резко переобулись и начали меня обвинять фиг поймешь в чем. Просто есть люди, принимающие критику железок на свой счет.

1 лайк

Похоже началась предпродажная подготовка, как в свое время с Терминатором.

1 лайк

У меня или у бармена? Ничего не перепутал?
Терминатор хороший ЦАП, не стоит говорить о том чего в руках не держал.

Тоже недостатков нет?

Есть, у всех есть. И у Мейтнер есть, но не те грубые которые некоторые приписывают. Выше я всё писал.

Не допускаете, что в сравнении с каким то ЦАП именно такие отличия слышатся?

Мейтнер/ Емм Labs заслужили высокую репутацию по всему миру не просто так.Почитайте отзывы на зарубежных форумах, не ограничивайтесь.

Есть лучше, где и разрешение выше и динамика чумавая, не в ущерб музыкальности. Но это другая лига.

Дмитрий, а напишите свой отзыв здесь?

Беркли не относился никогда к тощим транспортам.

Вот беда, участники тура MA-1 походу не читали эти отзывы)

Ограниченно мыслите. У них нету времени в рамках тура перенастраивать системы. А у кого то и опыта.

А почему нет? Вы же его не по наитию купили. Расскажите какие особенности заметили в своей системе.

В том то и дело что купил по наитию на пробу, а вот в системе он задержался за свои достоинства. Отзыв?, по моему меня и так стало слишком много здесь, может в другом месте.

По ветке есть предложение провести финал у меня -позвать хозяев MSB , Pavane , Meitner , Debussy и выбрать рефери кто подитожит и официально огласит результаты Батла , каждый хозяин обвяжет свой девайс своими проводами, чтобы раскрыть по максимуму, ещё можем проголосовать кто в какой системе будет петь!

5 лайков

Есть встречное предложение - не устраивать никаких батлов, а понять, что есть много разных хороших девайсов, среди которых вовсе не обязательно нужно выбирать один лучший <_<

11 лайков

Люди были те же самые?

Вот это в корне не верно. Условия должны быть одинаковые, меняется только один элемент - ЦАП.

1 лайк

и это тоже не совсем правильно… тут у многих монобрендовые системы. Получается для сравнения менять надо весь сетап целиком, но нужно ли? Лучше в гости сходить или наоборот позвать желающих :slight_smile:

2 лайка

кабели надо подбирать под конкретный девайс, как показывает практика…

Кокой смысл в таком сравнении ЦАПов?