📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

А мнению Артёма нет? И отзыву Кости? А теперь ещё и Максим написал про “легковесность”. Да не важно, главное что каждый написал как услышал и без споров кто более прав.

Для меня в туре важно не абсолютное описание устройства в идеальной системе, а как оно вписывается в обычные системы. Так же как не интересны замеры АЧХ в безэховой камере, а как акустика вписывается в рядовые комнаты с их особенностями.

Имеешь своё мнение об устройстве - ну просто напиши его отдельно, где слушал и что услышал. Зачем пытаться лезть в чужие отзывы? Да и если хочется, то можно сделать это мягко типа “скорее всего такой эффект из-за связки с более мягким усилителем”, а не рубануть “ищите проблему у себя”…

2 лайка

Как-то осторожно сформулирую так: излишняя агрессивность и неконструктивная критика, типа, где тебе, чумазому, понять ТАКОЙ (цап, усилитель, нужное подчеркнуть) от владельца аппарата вызывает подозрения в заинтересованности этого самого владельца.

А по поводу продающихся аппаратов, есть старинная русская пословица про честь смолоду. Аппарат уйдёт, а осадок останется

1 лайк

Вот и давай вам топовые железяки в тур после этого)))))
MSB и dCS не нужно, столики перевернут, стекла побьют.
Эхх))

5 лайков

Пора уже перевернуть страницу и идти дальше!

2 лайка

Да понятно что “каждой твари по паре” - любому устройству найдется своё место. Просто пока выходит, что не совсем он нейтральный, но это не плохо, это просто некий почерк, который и должен подтвердиться в туре.

Так я не про звук, а про отношение к отзывам. Пока оно доходит до агрессии мне писать ничего не хочется, а участвовать в турах и не писать нельзя.

ну тогда жди возврата его ко мне и приезжай с МСБ. устроим шатаут. я может к тому времени с сотками разберусь. Они пипец огонь. но есть нюансы.

3 лайка

Пока вы тут лясы точите, пришлось купить еще один MA1.

4 лайка

ооо а давай мой ко мне а ты свой дальше пустишь. а то мне пипец грустно. У нас с тобой финалочка на этой неделе

Ну в каком еще туре к тебе или к кому-то пристали и чего-то там требовали? Хватит раздувать.

Не-не-не, это тебе в рамках программы борьбы за смирение и принятие.

Отзывы писать не обязательно, ты не требуешь отзывы?

Отзывы — железно обязательно.

Тогда что я раздуваю?

Кроме персонажей с Сундука, кто у кого отзыв не принял спокойно?
Писать отзыв свободно, в том виде как услушал, — это альфа и омега туров.

1 лайк

А тут много действующих персонажей с сундука, а функции игнора нету :slight_smile:
Порой и ты что скажешь, что хочется отзыв удалить… когда аппарат в туре из твоих рук :wink:

Туры — огонь! Лайк ставлю!

2 лайка

Зачем еще один? Надо было DCS брать и турить)

Пока тур идёт можно парочку продать ещё :wink:

3 лайка

доброе дело для неопытных в зарубежных покупках форумчанам. почему бы и нет…

4 лайка

Ранее от @rsergio
“Остаётся только один вопрос - что же было тогда, когда @Max притаскивал своё транспорт и разница была более разительная? Я бы не сказал что он звучал лучше - он звучал по другому, больше воздуха и деталей на ВЧ, но более тощий на НЧ и от этого звучало все празднично, но я немного устал от того звука. У него аппарат “made in japan”, мой же “made in taiwan”. Оба аппарата вскрывали и возможно что-то переделывали.”

Эх… Серёжа, а приписал это сейчас к подаче Мейтнер. Вот и доверяй потом отзывам.

Зря @dmitre не выполнил мою просьбу, ещё не поздно. Подобных расхождений здесь масса если внимательно почитать. Детский сад какой то. Хайп и тур только ради перепродаж, чем это лучше сундука?