🏃 🏃‍♀️ А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара

Ещё не выходил, сегодня должны ещё обычную привезти: https://www.sportmaster.ru/product/29467180299/
И 361 градус: https://www.sportmaster.ru/product/29530660299/

361ые я недавно щупал, Футурку и Юшан 3

Футура интересная, Юшан просто трейловый кроссовка :man_shrugging:

пс. со стопой у пумы всё в порядке, любая влезет, что в эти трейлы, что в асфальтные кроссы, это не найки с мизуной)

Катанул, тапки супер :ok_hand:

3 лайка

Статья называется “Как достичь эйфории бегуна”. Она про беговые тренировки и эндорфины… и не только.

Адаптация статьи Runner’s World о научных методах, которые помогут становиться счастливее на бегу:

Исследования показали, что во время двухчасовых пробежек эндорфиновые пути активируются в префронтальной коре и лимбической системе, которые также отвечают за наши эмоции и чувства, вроде любви и привязанности. Чем больше эндорфинов выделялось в этих областях, тем счастливее становились бегуны.

Особенно после жёсткой работы, счастья полные штаны, наконец-то всё закончилось)

2 лайка

Зачем же жесткой, можно и помягче. Выброс эндорфинов в кровь, сопровождающий хорошо известное аэробникам “второе дыхание” - реально позволяет испытывать эйфорию!

Какие-то научные термины одни, они вообще, про что?)

Про кайф! :running_man: :biking_man: :skier:

Вчерашнее, про кайф :hugs:

10 лайков

Приглашаем всех бегунов поучаствовать в движении “Марафон у дома” и конкретно нашем этапе: Telegram: Contact @nearhomemarathon

1 лайк

Говорят, надо иногда выходить из зоны комфорта.
Вот сегодня в парке встретил.
Вышла из зоны комфорта и куда то идёт. )

3 лайка

А я вчера лягушки поделал… сейчас болят передние мышцы бёдер, спина и пресс ) Давно не было подобных силовых упражнений.

1 лайк

Взял 965ые из-за интереса, попробовать :man_shrugging:
4ые Гармин в пользовании у меня)

1 лайк

Ты уже окреп, чтобы попробовать coros

Потом хрен продашь, а эти разместил и досвидос)

Их не надо продавать.

Надо-надо, в топовых часах пусть бегают те, кто умеет бегать, а нам и смарт часов будет достаточно :grin:

965-ые стоят 60k. Это не топовые?

Беговые - топовые, но я пока не понимаю особо, почему я их себе должен оставить, а тем более за 60т.р.
Посмотрим, что к чему.

Кант ночной)

Спойлер

Кант дневной)

Спойлер

:v:

3 лайка

Клубничный пирог аппетитный. :smiley:

2 лайка