🏃 🏃‍♀️ А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара

11 или 12 пар у меня их, включая гольфы компрессионные.

Я брал пару мес назад уже стер на тренях 2-3 пары на пятке. Kalenj держатся как то старые, но их не было. Kiprun вроде не хуже, но чуть по жарче и вот они протерлись

места красивые, бегом увидеть город — самое лучшее

1 лайк

Ну и как вам в жару?) :hot_face:
Либо утром, либо вечером, после заката только выхожу… задолбало, когда зима уже наступит?)

1 лайк

Из Царицыно на метро как вариант

Причём и туда и обратно. В вагоне с кондеем.

1 лайк

2 лайка

Дин Карназес:
«Если хочешь бегать - пробеги милю.
Если хочешь узнать иную жизнь - пробеги марафон.
Если хочешь поговорить с Богом - беги ультра!»

1 лайк

Про поверхности, свеженькое.

В ожидании Гармина 935ого, который так ко мне ещё и не приехал, повис на таможне в Германии, взял Huawei Watch GT Runner

Эмоции только положительные!
Визуально выглядят отлично, супер амолед, металлический безель, качественная графика, полиамидный корпус и приятный ремешок.
Функционал огромен, всё чётко работает, акб держит отлично, подробные расклады по тренировкам, всё на уровне беговых брендов.
В использовании удобные, даже звонить по часам можно, не доставая телефон!
Цена походит на шутку, на фоне беговых брендов… в которых до 30т.р. без слёз на часы не взглянешь!)

пс.

Потому что бренды забрались.

Пробежался сегодня, наконец-то полноценно… а то спину немного прихватывало, делал отлых :hugs:

-6% акб за 50 минут, точность GPS отличная, по кустам и по реке, как Гармин, Хуавей не водит)

Спойлер

Экраны информации о тренировке доступные на часах

Спойлер

1 лайк

Пробежался разок, уехал… впечатления скорее положительные, но на фоне Спидов непонятна целесообразности педалей под темп черепахи :thinking:
К 5:00 ближе, себя очень хорошо Спиды начинают проявлять, а медленнее я и не бегаю… короче, пока есть, дальше посмотрим, возможно и на авитос.

Сегодня сгоняли небольшой компанией в Измайлово, IzMyLong который.

Крутанули 20точку в группе 5:00
Очень понравилось :+1:

2 лайка

Ребят, кто в тайтсах бегает. Они натирают вам под коленом?
Я сейчас вынужден бегать в компрессионном чулке (2 класс компрессии), сползает и трёт под коленом писец…

Вроде недорого.

https://www.tradeinn.com/runnerinn/ru/saucony-endorphin-speed-2-Беговая-Обувь/138668337/p?products_search[query]=Saucony%20Endorphin%20Speed%202

заказал синенькие через чувака на авито, вышли 8300р., жду.

как только перешел с шорт на халф-тайтсы, больше в сторону шорт не смотрю) У меня 7 пар тайтс Nike Aeroswift, это пожалуй лучшие тайстсы, что я тестил за 3 года, все остальные продал.
Что халф-тайтсы, что обычные очень удобные. Причем беру модели только с подтрусниками, без них вообще не то.

Что за чувак?