🏃 🏃‍♀️ А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара

Зачем вам такая точность? Ракеты наводить на особо важные объекты?

а зачем в принципе спортивные часы нужны? контролировать твой сон и туалет?)

мне от них GPS вменяемый нужен, в первую очередь.

1 лайк

Garmin новые модели выпустил

А Павел Адышкин махнул МПМ за 1:04:10 в Гармине 230ом (или даже 220ом, не понимаю точно) и наверное по этому поводу особенно не парился)

Вот и я об этом - можно особо не париться. Ну ушла кривая на 3-5 метров.

А ты купил себе Сокони с -40% скидкой!? :thinking::grin:

2 пары заказал короче, спиды ещё одни и прошки :hugs:

2 лайка

Классно что такие скидки есть.

Под выход новой коллекции, я думаю… но лучше ли они!?

Чего-то там с новым пяточным стаканом, не всё ок…

Нет, я не готов загоняться.
Спиды за 100 баксов очень круто. Есть возможность ещё одни докинуть? US10.

Мои заказы выкуплены, беру через почта.ком, выкуп по ссылке. 96$ кросы 7$ услуга и 30$ доставка к нам… курс только у них свой, сейчас 70.46р.

пс. акция до 06.06.

S20688-105_1

S20687-140_1

вот в таких расцветках взял.

2 лайка

Есть тут у кого нибудь беговая дорожка дома? Насколько этот имитатор бега имеет смысл брать? Планирую для зимы и в дождливую погоду. В магазине на Torneo Nota минуту попробовал, вроде ничего плохого не ощутил. Только на большой скорости показалось не просто начать бег и не вылететь)

Сегодня выяснилось, что из магазина Сокони посредники временно не выкупают, зато сидят и молчат как партизаны…

Жаль, быламбы удачная покупка. По сравнению с нашими магазами.

1 лайк

А как соседям звук ударов бегущего человека будет критичен? Ухает как нч сабвуфер. На днях в спортклубе в сауне ощущал как этажом выше кто-то бежит на дорожке.
Не приятно.

Бегаю весь год и нахожу эти отмазки отмазками.

А брать лучше элипс на него можно повесить больше вещей

3 лайка

Я же технично буду бежать :grinning: - на носочках. Демпферы всякие подкладывать. На дорожке с максимумом 16кмч до 10кмч показалось не шумно.

Эллипс уже есть - на нем у меня резиновые жгуты висят :point_up_2:, его отдали родственники - вешали вещи. Не люблю эллипс. Один раз бегал 1,5 часа под дождем, недавно. Это же куча денег уйдет на одежду под разную погоду, не промокаемое. За 30тыс можно бу дорожку взять. А ещё стирать эту гору вещей зимой, жесть - пара забегов в неделю.

1 лайк

4-5 и норм.

Лучше бы проверить. Будет обидно вложится и потом с соседями конфликта поиметь.

Тоже элипс не очень, только на разминке 10мин бегаю. Конечно нет ударной нагрузки. Особенно после подрывов плеч удобно разминать потихоньку. Пробовал 20-40мин, но от того, что стопа не сгибается а при ходьбе быстро затекает голенастоп.