А что хорошего произошло у вас?

Торт :grin:

3 лайка

Хренасе заморочился! Респектую! :slight_smile:

Кстати большая рекомендация любителям сюрреализма - галерея Гугенхайм в Венеции . Просто чумовая концентрация великих в этом жанре. Визуальные оргазмы сразу, без многочасовых заходов до боли в спине, как сами знаете, нередко в музеях бывает. Эрнст, Тэнгай, Паллок и другие, всё там.

2 лайка

Как живет закрытый вахтовый поселок Сабетта на Крайнем Севере • НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ Вот сюда лежит сегодня мой путь)

5 лайков

Дрова привезли. Б-е-р-ё-з-а !!!

10 лайков

Дрова, колотые чурками!

2 лайка

Рассист! :grin:

Больше всего на свете ненавижу расизм и негров😂

3 лайка

Я когда в ОАЭ работать поехал, один из британских коллег сразу поднял интересную тему:

  • Алекс, ты рассист?
  • Конечно нет, что ты
  • Будешь…
9 лайков

Серёж, мне для бани в основном, поэтому пох. Чем крупнее, тем лучше.
Искал, чтоб не дорого - сезон на носу…

1 лайк

Вооот. Ты понял правильно! А то все рассист…

1 лайк

Если, как у нас говорят, то “чурбаками”…

Пытаюсь сформулировать свои мысли, ветер, очень сильный ветер, нет, ураган, видать это с непривычки. На выходе из аэропорта тебя обнюхивает фсбшник, в прямом смысле, штраф за алкашку 3млн. на юрлицо. Вокруг какая то колоссальная мощь, завораживает, ты готов смотреть на это часами, безумно красивое небо. Здесь другая жизнь, суровые мужчины, суровые условия.

2 лайка

Суровые штрафы однако.

Не совсем понял, как с физического лица можно переложить на юридическое…

Пили всем офисом.

2 лайка

Туда люди едут не сами по себе, а от какой-либо организации, вот организацию от которой приехал человек и штрафуют. Потом, когда изгнанный человек на материк вернётся, в части штрафа с ним уже будет разбираться организация его отправившая.
В общем дерьмовые сейчас порядки. Раньше такого не было. Раньше просто отправляли первым вертаком назад и дело в край, но для этого надо было совсем уж что-то из ряда вон выходящее совершить.
С выпивкой тоже было проще. Лёгкую синьку (пиво) даже централизованно привозили раз или два в месяц. На Северо-Солёнинском (“Купол”) такое практиковалось в середине 2000-х годов. На Пеляткинском было похуже, но такого беспредела в части выпивки как сейчас, конечно же, не было.
Да и проверки по части кто, куда и откуда были проще, часто формальные.

Да все именно так, просто так частное лицо тут появится не может, вот вообще не может. Контроль жесткий абсолютно во всем, ни вправо ни влево.

Ну типа сухой закон.

И на мой взгляд это правильно, тут один забухавший поведёт за собой второго, потом третий подтянется и в итоге половина вахты будет на кочерге.