А что хорошего произошло у вас?

Уровень!

1 лайк

Дим, мои поздравы! И сыну привет!

1 лайк

Саша, будь здрав, боярин! С днюхой тебя!

6 лайков

О круто! У меня тоже сегодня :smile: Александр, с днём рождения! :beers:

Платон умничка! Дим - ты молодец! Давайте, следующий шаг - чемпион мира. :metal:

2 лайка

Ролег!

12 лайков

Вот думаю и хорошая музыка тут сыграла не последнюю роль. Супер !

Наверное все таки хорошее, в вторник лечу на Ямал, в Сабетту))

2 лайка

Это действительно уже конкретный Ямал. Я севернее Харпа не заезжал, там кстати до Воркуты рукой подать. И зон полно вокруг, причём не аномальных.

Неделя выдалась жесткая - меньше 12 часов не работаю, сегодня 14, но в субботу лечу на 5 дней в Венецию, ура!

7 лайков

Женя хорошо отдохнуть тебе. Я смотрю ты уже раз в месяц в отпуск! Респект!

2 лайка

Хорошо отдохнуть! Венеция это классно, и не важно сколько раз там был! Сходил ещё в один круиз на Викинге и понял, что я ещё очень молод для такого спокойного отдыха))

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Подарок на др от брата :+1:

9 лайков

Я там был этой зимой и количество туристов на грани разумного. Летом там вообще можно протолкнуться?

А так да, один из самых впечатляющих городов. Не сразу осознаешь тот факт, что поскольку нет машин, город подчинен пешеходам, нет никаких светофоров и пешеходных переходов, полная свобода для прогулок. И тишина, которую в городе обычно не встретить. Самый громкий звук от колес — это стук чемодана по брусчатке. Правда из-за отсутствия света от фар автомобилей, ночью несколько мрачновато. Конечно, речной транспорт немного шумит у оживленных каналов, но это мелочи.

3 лайка

А еще там канализация отличная, местами совсем прямо хорошо :slight_smile:

2 лайка

Надувная? :slight_smile:

Да, город невероятно увлекательный, еще пару дней тут с удовольствием пробудем. Туристов других конечно хватает, но думал будет хуже. Есть улочки, где ни души.

1 лайк

У меня там секретная кафешка записана, где сами аква-рикши бутеры с вином наяривают, туристы туда обычно не заходят. Хозяйка - кореянка. Бутеры очень классные и не дорого

1 лайк

Да, в бутербродах венецианцы толк знают))) Мы Pub нашли, с парой дюжин сортов пива и еще больше различных вариаций бутербродов. Очень интересно, но как и всё в Венеции - недешево.

1 лайк