💢 47 Labs Shigaraki DAC — если горшок на окне — явка провалена!? — ЗАВЕРШЕН

Если @dmitre возьмет в этот раз, с удовольствием послушаю :wink:
Как раз цапу подбираю.

Пока тур тормозится понижайка. Моя понижайке весит как 3 ЦАПа.

До вторника же потерпит?

2 лайка

По Москве готов свой 4715 дать в тур.

3 лайка

Так он не 220? Невнимателен я, да.

Нет.

Я бы тоже послушал эту забавную коробочку… Понижайка у меня и так есть…

1 лайк

Не слабая разница в цене получается…
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/tsap_47_labs_4715_shigaraki_dac_1831814628?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Лучше сразу так
https://www.allcables.ru/product/tsap-tranzistornyy-47labs-4715-shigaraki-dac-28613/

4 лайка

Там крыша совсем наверное съехала. На коленке спаяли из 20 деталей, хотели засунуть в первое что попадется под руку…не влезло. Засунули в два горшочка, обозвали модным красивым словом и вуаля 130т. как с куста :joy:
Что-то я не готов такое искусство поощрять, посему лучше послушаю со стороны.

1 лайк

Странно иметь редкую возможность и не попробовать, не заплатив за это ни рубля. Вдвойне странно называть участие в туре поощрением. Поощрением кого? 47 Лабз, бармена или Папы Римского? :wink:

10 лайков

Я не купил бы себе такие горшочки и за 5т.р., наверное не разбираюсь в искусстве :shushing_face:
Таким образом(рублём), выражаю протест против такого подхода к цапостроению компании 47 Labs. Я не готов платить такую сумму за 20 деталек, спаянных на коленке.

Наверное теперь понятно кого :wink:

Валера здесь продавались не горшочки, а звук, это немножко другое.

3 лайка

Ну так барная парадигма как раз - “слушай, не покупай”. Редкая возможность познакомиться с обскуром, представителями кунсткамер и аудиохимерами. В баре не действует правило “потрогал-женись”. Я как бы не заставляю никого слушать, участвовать в турах или, прости господи, покупать. Просто прозвучало все это как-то странно про “поощрения”. Организованный аудиотур - явление единичное, по крайней мере в наших палестинах. Уникальная привилегия для членов бара, я бы даже сказал. Так нарабатывается опыт и коллективные знания, да и это просто топливо для фана.

15 лайков

@dmitre, а запуск будет только по Москве?
Вообще конечно чешется его понюхать :slight_smile:

2 лайка

Сергей, мне важна еще эстетическая и техническая составляющая прибора, издающего звуки. Я не поставлю себе в систему устройство с отменным звуком, но выглядещем при этом так,как мне не нравится.
Когда я смотрю на стойку, у меня еще и глаз должен радоваться…понимаешь.
У всех эти критерии разные. Кто-то вообще не требователен к внешними виду, а кто-то наоброт.

Не хотел задеть бар никоим образом, наверное написал коряво :relaxed:
Просто подумал что не зачем мне занимать чье-то место в туре если я не готов купить эту вещь, даже гипотетически. Такая у меня позиция, извиняйте.

1 лайк

Это все понятно. Но ведь эта тема создана для записи в тур, а не для выражения негодования по поводу цены или конструкции. Не очень понятно зачем это делать. Всю эту пайку и набор деталей уже обсуждали тысячу раз.

10 лайков

Если @VVK поддержит, то будет двойной тур.

DAC1 (мой) с понижайкой поедет по России
DAC2 (@VVK) он на 220v — по Москве

10 лайков

записался. понижайка есть. могу в тур дать маломощный понижающий адаптер или транс (с вертаком прилагался) , но боюсь качество его будет не очень совсем.

1 лайк

вот это сервис, пожалуй запишусь