💢 47 Labs Shigaraki DAC — если горшок на окне — явка провалена!? — ЗАВЕРШЕН

Я вот тоже не понимаю, в чем проблема…

1 лайк

Иван рад за Вас! Долгих увлекательных часов наслаждения Музыкой в исполнении этих маленьких да удаленьких вириуозов!:fire:

1 лайк

Спасибо всем участникам за интересные обзоры- с большим удовольствием читал о источнике, знакомом мне уже больше 10 лет.
@VVG, Вам отдельное спасибо за прекрасный слог и эксперименты- Шигараки действительно многогранен и весьма чувствителен к компонентам системы, чутко реагируя на малейшие изменения в ней.
И вдвойне приятно, что в очередной раз вижу синергию 47 Лабс и Нитов. На мой, очень предвзятый взгляд синергия у них феноменальная.:slightly_smiling_face:
И конечно огромное спасибо Диме @dmitre за идею и реализацию интереснейшего тура!:wink:

14 лайков

Очень важная деталь: человек хотел в тур, записывался, но его решили не брать по каким-то причинам. Я считаю, в этом случае, вообще, никаких вопросов ни к нему, ни к @dmitre быть не должно. Он имел право быть в розыгрыше.

1 лайк

Нет, во всем виноват Бармен!

6 лайков

Ну, это такая презумпция виновности у нас тут сложилась (Бармен дал жизнь Бару и турам и теперь поневоле в ответе за все, что тут происходит), но рассмотрев дело со всех сторон, я для себя вынес вердикт - невиновен! Вопрос закрыт.

…не мешайте дописывать обзор по DC Blocker…! :writing_hand:

2 лайка

Ну Бояре они такие Бояре…

2 лайка

Говорят эти горшочки по-другому называются теперь

2 лайка

Горшочки останутся горшочками! Их больше не делают!

А это попытка повторить. Не знаю, сравнивали ли их с оригиналом.

4 лайка

Там в комментах вопросы задал, можно прочитать. Уопипастить не буду сюда) не в тему)

Это версия на тему :slight_smile: у меня такие. Ребята выслушивают как раз с 47 :slight_smile: прикольная штука…
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=58&t=26477

Крутяшно) но мы как китайцы) нас засудить за спиз…женный дизайн нельзя) а своего придумать не можем
Простите, что не по теме

Тут больше фантазии на тему) никто же и не делал точь-вточь и не назывался 47. А вещь действительно прикольная…

Я о дизайне… мне например, несколько противно, такое наглое воровоство

Они еще по звучанию не сильно отличаются, как утверждают те, кто сравнивал :slight_smile:

Я про Фому, вы про Ерему… закончили

Всем здравствуйте!
Пишу пока здесь, как и обещал, продаю.
Желающие - в личку.
ПС - состояние не поменялось.

1 лайк

@Ledgippo и @afterburner ваша очередь!

2 лайка

Спасибо за предложение!
Я не против купить, что скажет @afterburner?

2 лайка

Спасибо за предложение, я готов обсудить покупку. Понижайка в комплекте?

1 лайк