🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Никаких проблем, отлично паяется.

2 лайка

Форутек были и звук упрощали (влияли) каждый раз. С ETI звучание не ломалось - с внедрением разъемов. У меня ETI встали “как без них”. А это дорого но стоит. Что напрямую лапша, что через них.

2 лайка

Фурутеки имеют больше своего просто, надо разъемы сочитать с кабелями, либо подбирать под себя

Пробовал 0.65+065 на терминалы + плохая перемычка между терминалами- не понравилось, перемычка виновата скорей всего. Оставил подключение бивайрингом. Ас у меня с чуйкой 87 где-то.

Сегодня поставил серый интерконнект 180. Послушал полчаса и снял. Вернул обратно 47. Четче, быстрее, ровнее, прозрачней. Буду копить на ленту )

2 лайка

Ребята, DNM Stereo Solid Core Precision 2 , рвёт японскую волосню в 0.4 ?

Рвется

Главный по 47 лабовским тарелочкам в европе из Конус Аудио убеждает меня, что лента это полный прорыв.
Но есть дешевле из межблочных Стернкланг.
Sarume. Он из сплава, но тоже хвалят.:relaxed:
Лента Эфемера согласуется с названием- манит обещанным уровнем и пугает ценой и внешним видом.:relaxed:

Вы меня отговариваете от перехода с 47 лапши на ленту вообще, или предлагаете альтернативный, более дешевый вариант? :slight_smile:

Я предлагаю вашему вниманию немного дешевле вариант серии Sternklang от 47 labs чем лента. Как альтернативу конечно. Смущает только состав проводника- сплав из серебра и золота. И нет акустических- тут только лента…

1 лайк

Я понял, спасибо ) Просто полметра ленты на межблочный кабель с обменом мне обойдется долларов в 150… не так уж и дорого в общем… и парень, который паяет работает давно с 47 лаб, потому для себя решил. Вот только не ясно, нужно ли это? Даст ли прирост в чем… в конце-концов, чтобы узнать, потрачу полторы сотни)))

Такую? Не вижу смысла…
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Такую :slight_smile:

4 лайка

Ваша ссылка - АК

что такое АК? а… акустический кабель :slight_smile: из ленты делают и межкомпонент…


“Інтерконект 47лаб Tagliatella з роз’ємами Eichman (ETI) Bullet Plugs - Terillium Copper”

цены, правда уже совсем не “баргин”

Сделать то можно всё что угодно. Только что это даст на полметрах межблока? 0,4 лабс переигрывает XLO ultra/ с его то конструкцией.
Так что не вижу смысла…

вот тож и меня гложет… а услышу ли разницу… придется раскошелиться, чтобы узнать )))
А акустические уже получаются слишком…

Разница может быть со знаком минус. Я бы не тратился, не получив сравнения на стороне.
XLO :point_down:
@ЗНАКОМСТВО . Эту хитрую плетенку уже ни с чем не спутаешь, сразу видно — XLO. Фирменная геометрия Field Balanced учитывает наличие двух видов полей: электромагнитного (возникает вокруг проводника и зависит от тока) и электростатического (возникает поверх изоляции и зависит от напряжения). Поскольку в линейных интерконнектах напряжение довольно велико, а ток, наоборот, мал, то доминирует последний вид. Этим обстоятельством и обусловлена конструкция Ultra 1. Два плоских проводника (медь 4N OFHC), каждый состоящий из 6 изолированных жил, с равным шагом, но в противоположных направлениях, навиты на тефлоновую трубку диаметром около 3 мм. Один из них сигнальный, другой — нулевой. Производитель уверяет, что такие кабели являются абсолютно нейтральными при длине до 6 м

Хотел здесь поинтересоватся, как быть с экраном кабеля, хотел запустить 0.4 на фоно. Межблоком 0.65 на ETI разьемах доволен как слон, и без экрана пока.

1 лайк