🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11329826_1150085788341026_4415313471719924907_n.jpg?oh=b3c27f3e6cd27f8feb52dac6060cf1a2&oe=596B6EE3

4 лайка

Ужас …

Акустические разъемы AVC за 3 копейки, а бананы Musical Wire.

Это как я понял родные RCA разъемы? Мне бы акустический пристроить. Пока думаю зачистить концы, посадить край изоляции в термоусадку и обмотать его (несколько витков) голым проводом (в этой ветке подсмотрел), это на ВЧ-СЧ, а в НЧ клеммы просто пропустить провод транзитом сняв часть изоляции в районе контакта клеммы. Может быть какой нибудь кусок пластика еще туда добавить что то типа отрезка стержня от ручки обмотав пару витков вокруг него для лучшего контакта. Сегодня буду пробовать.

короч, купил, рубанул кусочек, пристрелялся…все ок, можно нырять.
Около 30 бананов палучаетсо на 16 рублей 00 коп.! Вперед.




можно очень красиво всё сделать, да.

12 лайков

Это антенный кабель? Ссылку киньте пожалуйста.

https://www.chipdip.ru/catalog-show/coaxial-cable?page=3

РК-75-4-12 (“четверка” посередине - диаметр белого пластикового сердечника!)

тока наш нада брать, не кетай…сердечник очень плотный и замечательно отличный, с подходящей дыркой посередине
Даже по 13 рублей есть за метр.
43 копейки за практически фирменный бананий)))

6 лайков

Вот же:point_right:

А что за Оядовская моножила если не секрет ?
Oyaide PA-22-?

Да почти, только у меня написано фурукава. Это самая старая …

@Chsas75 прогрел!?

Нет, забегался тут с соней, а потом Кирилл свой саек подсунул, так погонял чуть теперь уже мой должен из Ижевска приехать.

Вот так пока подключил:


Все же самый верх кабель обрезает и как бы упрощает, но музыкальность потрясающая! Вовлекатор покруче чем с Monster Sigma M, мне нравится! Долго греть?

Неделю минимум.

1 лайк

Лопатки или голый кабель?

Это терпимо, хотя и так уже хорошо получилось. Позже докуплю 0,4 на ВЧ-СЧ а 0,65 на НЧ пойдет. Как у него с басом?

Голый кабель. Зачистил конец и обмотал пару витков вокруг кабеля предварительно посадив край в цветную термоусадку для идентификации ±.

2 лайка

47-1

Ну что, интересный кабелюшка, музыкальный, зовёт к продолжению прослушивания. сцена может не такая масштабная, как у SAEC-1000 получается, но радует и возмещает ободранные пальцы при коммутации этих тонких жилок проводников, стандартные разъёмы в коннекторы под бананы не лезут, тч пришлось всё на живую:)

3 лайка

А вы его залудили? Ой извиняюсь -это черную термоусадку принял на фото за залуженный кабель:)
Тут на стороннем ресурсе прочел: как ведет себя моножила при прогреве- сначало хорошо, по мере прогрева хуже,потом совсем плохо и через какое то время отлично.
Я кстати пробовал залудить ояде 47 припоем-разницы особо не заметил, но кабель еще не был прогрет.(на всякий случай срезал и оставил как есть:)

2 лайка

Да этот уже прогретый из Ижевска приехал. Димин пробник сегодня ему отдал, кстати спасибо ему за расширение кругозора, думал, что меньше пальца толщиной, не играет:)

4 лайка