🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Позже, все позже. Сейчас спать. На следующей неделе должно случится чудо. Если оно произойдет, я буду очень рад.

Не блин не стоит проверять…

Бивайринг не в концепции 47 labs

Олег, альбом классный, мне он тоже нравится, но я прошу прощения, бас все-таки пишется с одной “с”.

Спасибо. Буду знать :slight_smile:

2 лайка

Вообще я думал, Вы знаете, просто стеб такой, но несколько режет “глаз”, тем более в остальном у Вас нет других ошибок :grinning:

По немецки бас с двумя с. Вот я и перевёл на русский. Но все равно :blush:

1 лайк

Подключил как просили. Пока не слышу разницы. Оба варианта просто выносят мозг. Как будто у меня не самый бюджетный найм а более дорогие компоненты.

кста, а в Питере ни у кого пары метров 0,6 нету лишних? у самого около двух есть, но не хватает, хочу XLR межблочный сваять.

Хороший альбом, ща поставлю))))

2 лайка

USB ни кто не паял из 0,4, интересно как он?

Тяжело конечно будет паять, но интересно что поучиться.

@dimas паял.

1 лайк

Мужики, с ума то не сходите. Не надо usb трогать :
У меня была мысль спаять кабелюку для наушников- пока не воплотил.

2 лайка

Вот тож идея попробовать… но сначала балансный межблок

И на продажу выставил, в рамках продажи ЦАПового хозяйства, может ещё не продал даже :grinning:

1 лайк

Не паял. Просто достался с одним аппаратом 3 года назад. С тех пор бесменный USB в системе. Сравнивал с Кардасом, Хордом, чем-то ещё не помню. В сравнении детальностью шибко не блещет, но в плане передачи музыкальной составляющей- конкурентов не нашел.

1 лайк

Отзыв про ETI bullet есть? :}

Не, Дмитрий, diy набор так и лежит не спаянный. Потерял интерес… :confused: An-c пока основной. На выходных спаяю 47 лабс и послушаю :wink:

1 лайк

Напомню - купил, на следующий день вернул. Взяли без звука.