47 Labs 4736 малыш-интегральник

Накопилось коробочек. Всё слушать не могу. Поэтому постепенно буду предлагать для продажи. Только здесь.
Продаётся компактный интегральный усилитель от 47 Labs 4736 серии Midnight Blue.
Собран и приехал специально для меня из Японии в 17 году. Родные 220 вольт. Пробовал его со многими полочниками- отлично играет со многими: Neat, PMC, ProAc. Дома переслушал со всеми неизобарическими полочными Нитами. Родные “Lens” слушаю с его старшим братом (по возрасту), поэтому лежит в коробке пылится.
Техническое состояние отличное. Косметически очень хорошее- маленькая царапка на верхней грани, практически не видна на малыше.

Спецификации:
Inputs: 3 x RCA. 1 x iPod mini jack.
Input impedance: 50k ohms.
Input sensitivity: 0.75RVMS.
Gain: 31dB.
Output power: 40W (4 ohms)
Dimensions: W155mm ~H100mm ~D210mm.
Weight: 2.8kg.

Цена 68 т.р. Продажа пока только в Москве.


22 лайка

Цена 63 т.р. Продажа пока только в Москве.

Цена 57 т.р. Продажа пока только в Москве.

Учитывая, что усилитель в коробке на работе- до 31 декабря (у меня рабочий день) промо акция:
Цена 52 т.р. Продажа пока только в Москве.

Пока не дома, подниму. В доступности с 11 января.
52 т.р.

1 лайк

Компактный японский усилитель со взрослым звуком от харизматичного разработчика в продаже. В отличие от более старых моделей более универсален для различных связок. Очень хорош со многими английскими колонками и многими источниками (очень хорош с 47 лабовскими (кубики Шигараки, 4735, но и с другими очень интересен (Нэйм ДАК, Парасаунд Zdac, Экспоуж и др. ), . Расстаюсь, толь по причине наличия усилителя серии Шигараки, который достался чуть ли не в подарок, чуть лучше спелся с родными алниковскими шириками. С многополосками лучше на мой взгляд играет как раз продаваемый 4736. :slightly_smiling_face:
52 т.р.

Очень хороший японский усилитель от 47 labs ждет своего хозяина. Большая редкость в наших краях. По звуку учитывая предлагаемую цену (ритейл 2000-2500$) однозначно баргин. :wink:
50 т,р.

Итак, апогей беспрецедентной демпинг акции в поддержку интереса к усилителям 47Лабс, незаслуженно им обделенных!
Потрясающий усилитель от 47 Labs!
45 т.р.!
Конкурентов по эмоциональной составляющей в эту цену ему просто нет!!!
Только для Москвы!
Только в ближайшие дни!
Потом стоимость усилителя уйдет из неприличного для этого малыша ценового диапазона. :wink:

6 лайков

Валерий добрый день, я возьму его. Напишите в лс контакты

5 лайков

Спасибо всем за внимание!
Продано!

6 лайков