3-х полосная АС от Алексея (Altex)

Продам АС, изготовленную мастером Алексеем (Altex), колонки собраны на компонентах Асалаб, установленных на НЧ и СЧ, а также Visaton – ВЧ. В данной АС был установлен доработанный кроссовер, который был разработан в финале построения проекта.

По звуку, это отличная акустика, которая погружают вас в музыку, мало того, что она способна быстро отыгрывать мелодию, то, как это всё играет, в большинстве случаев перебивает всё желание сравнивать, анализировать, а просто даёт наслаждение натуральным, вовлекающим звуком. Акустика с нейтральным окрасом, при этом она не звучит сухо, безжизненно, наоборот, на любом треке чувствуется настрой исполнителя. Звучанием АС можно легко «рулить» кабелями в системе, любая замена сразу же слышна, о смене компонентов и говорить не приходится.

Продаю только из-за того, что купил более дорогой проект от Altex.

В комплект продажи входят: АС и стойки под них (да, выглядят неказисто, но с ними звук получается отменным).

Стоимость такого комплекта = 90 000 руб., отправка куда угодно (в надёжной упаковке) – за счёт покупателя, по предоплате.

Нахожусь в г. Новосибирск, для связи ЛС, почта [email protected]
Кто находится в области, либо хочет послушать данную акустику - можно будет организовать, предварительно обговорив время.

5 лайков

Продам

Up’нем

Напомню

Тема выше, цена ниже - 85 тыс. рублей, доставка также на покупателе

Напомню
P.S. НЧ - 10 дюймов

Поднимем

80 тыс. рублей

Поднимем

актуально

Продам, доставка на мне

Поднимем

Напомню

В продаже

Продам, условия те же 80 тысяч рублей и бесплатная доставка по России в надёжной упаковке

В продаже

Продам

В продаже

Up`нем

Продам