2d qrd акустические диффузоры Diff.Art

3 панели в наличии! 80 000р одна панель 1.2х1.2м. В цену входит подставки(дизайн обговаривается отдельно) доставка по Москве и сборка на месте.
можно сделать раздвижной на колесиках, что бы проходить на балкон)
а можно стационарный и повыше.
Цена указана за неокрашенный диффузор.

рабочий диапазон 608-14333гц
рассчитывается по калькулятору! это не копия картинки диффузора из интернета. Режется на ЧПУ строго по размерам под рабочий диапозон.

возможно изготовление из других материалов( лиственница, дуб) и другие размеры. отвечу на любые вопросы.

1212х1212мм
МДФ 12мм

по России отправка транспортной компанией за счет покупателя

возможно изготовление под заказ под ваши пожелания. Срок порядка 4х недель. Не стесняемся задавать вопросы) С радостью отвечу. Так же возможно изготовление подставки под диф. Входит в стоимость.

запросите прайс у ребят из acoustic manufacture с последнего фото. размер 1010х1010 порядка 1800 евро плюс доставка!!

гораздо красивее, чем диффузор Шредера и гораздо эффективнее, чем skyline (Скайлайн). Рассеивает не только по горизонтали, но и по вертикали.

акустическая обработка помещения это база от которой надо отталкиваться в построении аудио системы. Без этого, вы никогда не услышите на что способна ваша система.

Свой серый диф сделал немного наклоненным назад- сцена углубилась и исполнитель наконец-то “встал с колен” над колонками. Можно так же.

Цена и варианты обсуждается в личке.
Под дифом можно сделать бас ловушку…

![IMG_20201122_134938|375x500]

Главное, что в отличии от целостных подобных конструкций, которые весят в таком размере(1.2х1.2м) от 100кг, что эти можно спокойно самому в КДП занести в одиночку блоками по 8кг. Не нужны грузчики и сообразительность) как 130кг дуба/бука/сосны/мдф на второй этаж поднять в доме. Не говоря уже о пятом без лифта)

7 симпатий

Неокрашенный, в смысле он зимой сохнет, а летом набирает влагу, или как?
Гарантия, что оно не рассохнется с перепадом влаги есть?

Окраска при желании возможна. Он сборный на шпильках. Поэтому даже если будут сильные перепады влажности, то можно просто по бокам подкрутить гайки. В отличии от полностью склеенных из дерева …

Так если он разбухнет, условно, что ваши гайки-то дадут?
Обычно те же шредеры собирают из фанеры, а не из дерева.
Плюс потом покрытие. Учитывая перепады влажности в квартирах
обязательная часть процесса. А крутить гайки 2 раза в год,(весной-осенью)
,как грифы у музыкальных инструментов-сильно на любителя. Даже если это помогает.

Разбухает он, только если его в воду кинуть)

Этот тоже не из дерева) шредеры собирают из фанеры ТК ее можно морилкой с лаком или краской не покрывной пройтись и красиво будет-структура дерева.как видите, шредеры тоже делал. Любой материал имеет свойство расширятся и сужаться

Можно части между собой дополнительные с шпилькам склеить и уже точно ничего не произойдёт.

Все нюансы обсуждаются с заказчиком. Поскольку сегмент очень узкий, то все делается под конкретный проект. Я открыт к обсуждению. Эти дифы- для визуализации. Можно хоть из оргстекла сделать такой же. Он точно не рассохнется) но цена материала - космос. Поэтому все решается индивидуально и к каждому свой подход.

Ну просто вы же опытные изготовители.
Это ваша задача, чтобы ваше изделие после 2-3 лет проживания
в типовой квартире с перепадами влажности от 20 до 80 процентов
осталось в той же форме.

Ну или как минимум-сказать заказчику как правильно, а если сделать
по его концепции, то вы не гарантируете ничего. Мне так кажется.

А почему Вы решили что я ничего не говорю заказчикам?

И у людей, которые дошли до акустической обработки посещения такого уровня, перепадов 20-80 не бывает- иначе остальная техника тоже рассохнется и раздуется от подобных перепадов. Везде в инструкциях об этом написано.

У меня один раз поставили дифы из дерева прямо над батареей. Естественно, все рассохлось. Тут никакое покрытие не поможет. Если бы они акустику над батареей повесили, у нее шпон бы отошёл…

Потому что позволяете заказчику выбирать отделку по своему вкусу,
а не рекомендуете то, что будет работать лучше всего.

Вполне себе обычный перепад влажности зима-лето в квартире 20%-80%.
У нас очень редко ставят увлажнители во всех комнатах. Да практически никогда.

1 симпатия

С чего Вы решили, что я не рекомендую?

У Вас одни утверждения, причем уверенные… Но основываются они только на Ваших же предположениях. Очень похоже на то, когда люди по картинке оценивают как компонент будет играть.

Проект задумывался как индивидуальный. С каждым клиентом разговор свой - под конкретные задачи.

Свою роль они исполняют - работают! Пока времени нет все видео залить на Ютуб. Пока только одно

Началось у меня все с того,что я не нашел на российском рынке подобных диффузоров, но очень себе хотел. Покупать acoustic manufacture за 1800 евро (!) плюс ещё, наверное, евро 400, за доставку 60ти кг нет возможности. Поэтому буду рад работать с теми, кто тоже себе хотел бы подобные диффузоры. Удовольствие от музыки с ними реально больше. Плюс глаз радуют - утягивают в себя при взгляде на них.

Если человек захочет, то можно и сусальным золотом покрыть.и каждый столбик отдельным цветом сделать. Вопрос в желании и возможностях. Это не массовая Икея. Все индивидуально.

2 симпатии

Как вариант дубовой стойки напольной.

70 000 только диффузор без стойки. Доставка и сборка по Москве бесплатно.

1 симпатия