2021 свежак

Вот только его включил на послушать повторно. Записан получше предыдущего, но похуже первых и 2012. Альбомчик хорош))

Новый альбом Modest Mouse “The Golden Casket”

5 лайков

Новый альбом от канадских инди-роккеров Mother mother.
Пробирает прям.

3 лайка

сингл с грядущего альбома Lindsey Buckingham (также LE на blue vinil)

2 лайка

Новинки от Макарского

1 лайк

Беляш новый

2 лайка

Дмитрий :+1: :grinning: А то никто не решается нового Беляшика (так можно, наверное) обозначить, я сам видел, послушал на ЮТюбе и туда-сюда, засомневался, короче :slight_smile: Нормально.

Из нового отметим, пусть здесь, хотя мне название темы не ложится нежно на душу. Ну что ж, если б это было моим самым большим несчастьем. И к делу: новый сольный Jerry Cantrell:

Интересно, послушаем.

2 лайка

Голос узнаваем всегда)

1 лайк

А мне не понравился альбом - похоже на би-сайд предыдущего, который был и оригинальней и свежей. Впрочем, это часто так бывает :wink:

живой классик электронной сцены Nicolas Jaar выпустил новый альбом в составе Darkside

5 лайков

Не будем её и продюсеров ее строго судить, в этой части современной западной поп-музыки довольно узкие рамки, думаю, и, конечно, сделать подобный предыдущему альбом можно, наверное, но это совсем было бы не правильно с бизнес-позиции, а мы надеемся немного, и с музыкально-творческой, в узких рамках, естественно :grinning: – тоже.

2 лайка

В том-то и дело, что новый - плохая копия предыдущего, а хочется развития. Хотя вот взять, к примеру, Bjork - уж так “развилась”, что слушать невозможно. В общем, не поймёшь нас, меломанов, сами не знаем, чего хотим :grin:

2 лайка

Cream Soda & Алёна Свиридова - Розовый фламинго (премьера клипа) - YouTube

1 лайк

Немно свежего воздуха: Jungle - “Loving In Stereo” (2021).

4 лайка

Дочка Эдди Веддера. Песня войдёт в саундтрек к новому фильму Шона Пенна “Flag day”

7 лайков

2 лайка
8 лайков

подумал Титомир :grinning:

7 лайков
2 лайка