💯 встреча Бара веселых и наслушанных — 10 ноября после MHES 2018

Да все полегли. Коньячище и крабы с икрой это вам не черствый кебаб с безалкогольным джинджер-элем. :smile:

Я так и знал, что филия опасна для ЖКТ, вот прям чувствовал! :grin:

Жаль, наложился семейный эгегей!, только бегом выставку удалось пробежать…

по-моему, юный шахматист засветился! :chess_pawn: ?

Тьфу-тьфу-тьфу, удачи во всём! :sunny:

…и Бару…!

очень приятно было познакомиться, вживую увидеться!
но формат встречи\общения неудобен!!! даже соседа не слышно, приходиться орать, а уж остальных и подавно. нужно более тихое место! акстически обработанное))

3 лайка

Чот узнаю тока Радослава и Борисыча. Перечислите остальных уастников банкета.

Самое общение обычно происходит с соседями по столу, а так шумно вчера было, это факт.

но общих тенденций не слышно))

1 лайк

Они индивидуальны для каждого.

Да, место шумное, но и формат более 15 человек уже сложно. Надо выбирать место тише, конечно

1 лайк

Надо. Может помещение арендовать.

1 лайк

Очень сожалею, что не смог пообщатся на встрече.:frowning:

И как? Кто кого?

Говорю же, все вповалку ухрюкались. :joy:

А кто кого в итоге?

Уважаемый Дмитрий и дорогие коллеги.
Хочу поблагодарить за вечер, организованный Вами и проведённый за кружкой эля. Действительно, компания собралась душевная и весёлая, приятно общаться с людьми, у которых одно хобби и, как я считаю, одно из самых благородных на земле- музыка.
Как предложение на будущее, конечно хотелось бы место потише, чтобы была возможность слышать всех. Но как бы там не было, мне как клубнику-новичку понравилось.
Ещё раз было приятно со всеми познакомится и надеюсь следущая пиво-дискуссия о кабелях и ЦАПах, наушниках и виниле не за горами.
Всем удачи!
P.S Если что, я в дальнем углу лысый и в клетчатой рубашке).

16 лайков

На встрече не был, но здорово читать такие добрые слова ! Живём в одном городе , надо чаще встречаться

2 лайка

Растёт землячество :grin:

1 лайк

2 posts were merged into an existing topic: Moscow Hi-End Show 2018, 2019 — самое интересное, прямые репортажи и включения