Закат аудио-выставок

Конечно может.
Единичный, с хрусталём или мрамором легко.
Вот SA свои топовые итальянским мрамором отделывают.
И не скажешь, что обалденно.

А вы разве не любите красивые аудио железки?
Приятней слушать музыку, когда перед тобой также произведения искусства.
Но, конечно, звук на первом месте, а дизайн лишь дополняет общий образ.

В разы выше чего?

Музыка должна играть так, что забываешь что это идёт из железок. )
Достаточно просто, что бы глаз не мозолило и не напрягало. ))
Если под общий дорогой дизайн, это уже другое дело. За претензии нужно платить. )
Моё мнение. )

Интересные ассоциации. Я подумал, что эта акустика спи жена у Ивана Грозного :thinking: :blush:110858472

1 лайк

Дело вкуса, кто-то считает механические часы пережитком прошлого :slight_smile:

Дизайн - обычно бонус к звуку, так что вначале нужно послушать звук.
Александр говорит, что субъективно усилитель играет “быстрее” предыдущих моделей.

Не понимаю что обсуждаем, ненужность дизайна и первичность звука по цене?
Тогда вот эта модель должна быть очень интересной:

Дешевле 100 т.руб., по звуку Олег говорит, что существенно лучше старых версий Poweramp-01, который лично мне пока нравится, а значит есть прогресс. Минус - 25 Вт.

Я гарантию даю ) И вообще своих не бросаю ))) И деньги беру только если в домашних условия понравилось после прослушки течении достаточного времени и человек принял взвешенное, обдуманное и добровольное решение ))) И вообще со мною легко договорится ) Noize Fabrik - это я )

19 лайков

Только эта ПАЛаб звучал как из сортира. Музыки нет вообще. Слушал в вип зале под конец дня. Звук зажатый , без динамики, без баса и панча, голимый набор звуковых элементов. И все это больше полу миллиона.
Нах с таким вообще приезжать

2 лайка

Это о чём? Он стоит 94 тысячи на выставке.

Этот не слушал, а предыдущая модель у меня пока играет лучше из того что слушал, правда не так много слушал. Может проблема в вип зале или акустике?

Кому вообще это все интересно? Если “самспаял” предлагает качество как у брендов за в разы меньшие деньги, это понятная концепция. А когда рассказывают — этот корпус стоит сотни тыщ потому что производство штучное…

6 лайков

Александр у нас с вами есть общий знакомый, кстати предлагал недавно к вам в гости прокатится, щиты послушать :wink:

главное же участие)

Может путаю с чем. Вроде ещё какой то усь был их. Акустика, усилитель, кабели их все, ЦАП непонятно, транспорта как у почти всех нормального нет(обычный ПК). Но АС одна только 350 стоит. Непонятно только за что

Другие не слушал.
До этого был игвин(ноосфера) с простейшей музыкой. Играло норм. Далее выступал ПАЛабс сразу с трека пираты карибского моря-и тут тихий ужаc

Честно говоря выставка так себе. Ожидал большего. Сегодня был немного вечером, думал на выхах заскочить. Но понял, что не стоит того

Третий раз за неделю думаю, какого ж лешего я-то так скромничаю с ценами.
Посижу подумаю еще.

Я, похоже, с этим гражданином на одном стенде столкнулся. Потом консультанты перешептывались: «Это же Санаев!».

Тем более замечательно ) А кто, если не секрет ?

А эт кто? “Могущественный ресторанный критик”?

Так мы сейчас про любить или про покупать?
Функциональность и звук на первом месте.
Тем более у меня стойки с аппаратурой в углу стоят для лучшей сцены.

Кумиров из аудио критиков у меня давно нет.
Но всё равно лучше чем ничего. )